

Asic Bitmain Antminer Z9 mini 10 kH/s Equihash
- В наличии
- Код: Z9
19 000 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алгоритм Equihash
Названия монет ZEC, ZEN
Потребляемая мощность 300 Вт
Сетевое подключение Ethernet
Размеры (без упаковки) 206 х 124 х 155 мм
Вес (без упаковки) 3,5 кг
Рабочая температура 5 °C до 40 °C
Уровень шума 55 дБ
Количество и название чипов - ; -
Полностью готов и настроен к майнингу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 1600 Вт |
| Вес (кг) | 3,5 кг |
| Габаритные размеры (мм) | 200 х130 х190 мм |
| Мoдель | Asic Bitmain Antminer Z9 mini 15 kH/s Equihash |
| Мощность (хешрейт) ETH | 1000 H/s |
| Особенности | Отправка в день заказа. Возможен наложенный платеж. |
| Сетевое подключение | Gigabit Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 74 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴



