
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1203LED
- В наличии
1 160 ₴
1 102 ₴
При проведении работ по созданию охранной сигнализации, возникает проблема в обеспечении оборудования стабильным энергопитанием. В таких случаях используются блоки бесперебойного питания импульсного типа с аккумуляторной батареей по виду работы инверторной системы.
В блоке напряжение с непостоянным входным током реорганизовывается в стабильное, а затем в импульсы прямоугольного вида с определенной скважностью и со значительной частотой. Блок бесперебойного энергоснабжения Kraft PSU-1203LED, вырабатывающий постоянное напряжение 10.2-13.8V с неизменным током 3A из напряжения на входе непостоянного тока 190-265V или от подсоединенного аккумулятора. Подсоединение осуществляется к клеммам.
Стабилизация напряжения, имеющаяся в блоке электропитания, предотвратит вероятные скачки, что обеспечит надежное функционирование приборов без поломок. К источнику питания подсоединяется свинцово-гелевый аккумулятор. Присутствие тепловой защищенности, защиты от глубокого разряда и от подсоединения ошибочной полярности удлиняет эксплуатационный период аккумулятора и блока питания.
Устройство оборудовано оптической сигнализацией на 3 диода света с выводом на лицевую сторону бокса. БП поставляется в металлическом боксе с замком размером 200x160x70 мм, где предусмотрено место для размещения аккумулятора емкостью 7А/ч.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип источника питания Блок бесперебойного питания
- Класс импульсный
- Входящее напряжение AC 190-265 В
- Выходное напряжение 10.2-13.8 В
- Выходной ток 2.8 А
- Максимальный выходной ток 3 А
- Количество каналов нагрузки 1
- Подключение входа Клеммник
- Подключение выхода Клеммник
- Поддерживаемые аккумуляторы 7А/ч
- Материал корпуса Металл
- Цвет белый
- Габариты устройства 200x160x70 мм.
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крафт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальная выходная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Выходное напряжение (В) | 10.2-13.8 В |
| Количество каналов нагрузки | 1 канал |
| Место под АКБ | 7 А/ч |
| Подключение выхода | Клеммник |
| Подключение входа | Клеммник |
| Габаритные размеры (мм) | 200x160x70 мм |
| Выходной ток (А) | 2.8 А |
| Максимальный выходной ток (А) | 3 А |
| Входящее напряжение (В) | 190-265 В |
| Мoдель | PSU-1203LED |
- Цена: 1 102 ₴



