Neolight SOLO - недорогая вызывная панель с хорошими характеристиками, с большим углом обзора 110 градусов на 90, с высоким разрешением камеры 700ТВЛ, с ночной ИК подсветкой дальностью до 80см, комплектуется поворотным уголком, сделана из сплава металлов однородного цвета и формы. Допустимо использование на улице до -30 гр, защищена от попадания влаги. Совместима с 4ех проводными видеодомофонами.
Особенности вызывной панели Neolight SOLO
большой угол обзора 110 градусов по горизонтали и 90 по вертикали
высокое разрешение видеокамеры - 700ТВЛ
встроенная ночная инфракрасная подсветка до 80см (невидимая для глаз человека)
приятный матовый корпус из сплошного сплава металлов в 3-ех цветовых оттенках
комплектуется поворотным уголком под 30 градусов
пыле, влаго, мороза защищена, что позволяет устанавливать данную панель на улице
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цветность: цветной
Тип матрицы: CMOS
Цвет корпуса: графит
Разрешение: 700 TVL
Кол-во абонентов: 1
Дальность ночной подсветки: 3 м
Материал корпуса: металл
Класс защиты: IP66
Тип установки: накладной
Угол обзора: горизонталь/вертикаль 110°
Поддержка SIP: нет
Поддержка Wi-Fi: нет
Диапазон рабочих температур: -30°С +60°С
Питание вызывной панели: питание от монитора 12 В (не более 120мА)
Размеры: 48 х 133 х 15,5 мм
Вес: 420 г
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 15.5 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 24 месяцев |
| Длина(мм) | 48 мм |
| Мoдель | NeoLight Solo Graphite |
| Максимальная рабочая температура(град.) | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура(град.) | -30 град. |
| Тип устройства | Вызывная панель |
| Цвет корпуса | Графит |
| Ширина(мм) | 133 мм |
- Цена: 1 750 ₴





