Видеодомофон Neolight Tetta+ оснащен цветным 4,3-дюймовым TFT LCD (разрешение 480 х 272). Одним из его главных преимуществ является возможность записи видео и аудио по одному из каналов (подключенная вызывная панель или камера), для контроля ситуации вокруг. Запись возможно вести принудительно, нажав на корпусе кнопку во время разговора с посетителем, по расписанию или по встроенному детектору движения. Фото, аудио- и видеофайлы записываются и хранятся на встроенной памяти (минимум 64 изображения) или внешней карте памяти microSD.
Особенности видеодомофона Neolight Tetta +
Первый домофон 4.3" (TFT LCD) в Украине с возможности записи по движению с панели вызова со звуком без дополнительных датчиков движения.Разрешение экрана 480 х 234. Есть встроенная память и возможность разширения с помощью карты памяти до 32Гб.
Встроенные МР3 мелодии.
Внешний блок питания 12DC (Адаптер в подрозетник в комплекте).
Еще одной полезной функцией видеодомофонов NeoLight TETTA+ является возможность прослушивать подключенные домофоны в системе — так называемый режим "Аудионяня". Например, вы можете настроить этот режим в домофоне, который находится в детской спальне, отключив на время сна звук от входящих вызовов, чтобы не разбудить ребенка. Таким образом, заботливая мама, находясь возле главного домофона, всегда сможет контролировать сон ребенка, а при подключенной в комнате видеокамере к домофону еще и видеть, что там происходит.Однако, при необходимости, на прослушиваемом устройстве всегда можно отключить эту функцию.
Встроенный в домофон NeoLight TETTA+ блок управления замком (БУЗ) позволяет вам сэкономить на покупке дополнительного блока питания или БУЗа, которые требуются при стандартной установке замка вместе с домофонной системой. Однако, данный БУЗ работает только на небольших расстояниях (до 10м).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диагональ экрана: 4,3’’
Цвет корпуса: белый
Разрешение: 480 х 272
Кол-во абонентов: 4
Двусторонняя аудиосвязь: есть
Свободные руки: есть
Уникальные функции:
сенсорные кнопки, ультратонкий матовый корпус, не оставляет отпечатков пальцев, яркий и контрастный дисплей, встроенный БУЗ, память, графическое меню, медиаплеер, фоторамка, ночной режим, автоответчик, запись сообщений, режим видеорегистратора с аудио.
Материал корпуса: пластик
Тип установки: накладной
Громкая связь: есть
Встроенный блок памяти: есть 64 кадра
Слот для SD карты: есть
Поддержка SIP: нет
Диапазон рабочих температур: от 0 до +40°С
Питание: 12В DC/220В AC (адаптер в комплекте)
Рабочая влажность: не более 95%
Размеры: 116 х 171 х 17 мм
Вес: 206 г
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество абонентов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| microSD | Да |
| Высота(мм) | 17 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 24 месяцев |
| Длина(мм) | 116 мм |
| Мoдель | NeoLight Tetta+ |
| Максимальная рабочая температура(град.) | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура(град.) | 0 град. |
| Разрешение | 480 х 272 |
| Ширина(мм) | 171 мм |
- Цена: 3 755 ₴




