Neolight TETTA- новинка в линейке домофонов от немецкого производителя Balter. TETTA оснащен 4,3" экраном, разрешением 480х272, и ультратонким матовым корпусом- всего 17мм!Также в Neolight TETTA реализована функция "реалтон"- установка MP3 мелодий на звонок!
Особенности видеодомофона Neolight TETTA
матовый белый корпус, с компактными габаритными размерами 116х171мм, ультратонкий - 17мм (в комплекте маленький блок питания, помещяется в подрозетник);
подключение до 2-ух вызывных панелей, до 2-ух дополнительных видеокамер (с отдельным питанием) и до 3-ех дополнительных домофонов Neolight в интерком;
на вызов можно установить встроенные MP3 мелодии;
качественный 4.3 дюймовый дисплей с разрешением 480х272 пикселя;
встроенный БУЗ в домофоне позволяет запитать электромеханический замок на небольшом расстоянии от него.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диагональ экрана: 4,3’’
Цвет корпуса: белый
Разрешение: 480 х 272
Кол-во абонентов: 4
Двусторонняя аудиосвязь: есть
Свободные руки: есть
Уникальные функции:
ультратонкий матовый корпус, не оставляет отпечатков пальцев, яркий и контрастный дисплей, встроенный БУЗ, «реалтон» мелодии в формате mp3, режим «Аудионяня»
Материал корпуса: пластик
Тип установки: накладной
Громкая связь: есть
Поддержка SIP: нет
Диапазон рабочих температур: от 0 до +40°С
Питание: 12В DC/220В AC (адаптер в комплекте)
Рабочая влажность: не более 95%
Размеры: 116х 171 х 17 мм
Вес: 206 г
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество абонентов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 17 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 24 месяцев |
| Длина(мм) | 116 мм |
| Мoдель | NeoLight Tetta |
| Максимальная рабочая температура(град.) | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура(град.) | 0 град. |
| Поддержка SIP | Нет |
| Разрешение | 480 х 272 |
| Ширина(мм) | 171 мм |
- Цена: 2 740 ₴




