Терморегулятор Fenix TFT со встроенным датчиком воздуха и выносным датчиком температуры пола в комплекте. Страна производитель Франция. Термостат недельный программируемый на каждый день недели, позволяет запрограммировать до четырёх событий в сутки и 10 температурных изменений в 15 минутных интервалах. Цифровой терморегулятор с сенсорным контактным дисплеем и возможностью выбора цветного фона. Меню на русском языке, очень удобный в пользовании. Режимы измерения температуры: «только пол»; «только комната»; «пол+комната». Режимы работы зависят от программы: «ручной режим»; «отпуск»; «вечеринка; «антизамерзание; «выключено; «блокировка»; возможность выбрать датчик температуры. Монтируется терморегулятор в подрозетник; максимальная нагрузка 16 А / 3,5 кВт; рабочая температура +5°С...+35°С; класс защиты IP 21.
Качественный и надёжный программируемый терморегулятор с сенсорным дисплеем Fenix TFT, подходит для любого типа электрического тёплого пола: нагревательный кабель, маты, инфракрасная плёнка. Гарантийный срок, данный производителем 2 года.
Технические характеристики
Производитель: FENIX
Страна производитель: Франция
Тип управления: Сенсорный
Цвет терморегулятора: Белый
Номинальное напряжение: 230 В
Максимальная ток: 16 А
Мощность: 3500 Вт
Защита от замерзания: + 7 С
Диапазон регулирования: + 5 ... + 35 С
Тип датчика: датчик пола и воздуха
Защита IP 20
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 80х80х27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм | 80 мм х 80 мм х 27 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 24 месяцев |
| Диапазон регулирования | + 5 ... + 35 С |
| Защита корпуса | IP 20 |
| Защита от замерзания | + 7 С |
| Максимальный ток | 16 А |
| Мощность | 3500 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тип датчика | Датчик пола и воздуха |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет терморегулятора | Белый |
- Цена: 4 050 ₴



