Программируемый терморегулятор для электрического теплого пола Е-51 используется для регулирования работы нагревательного мата или кабеля. Он поддерживает постоянную температуру или воздуха в помещении, или пола, или воздуха с ограничением по температуре нагрева пола.
Термостат контролирует температуру воздуха в том месте, где он установлен, поэтому при проектировании выбирайте место монтажа вдали от источников холода, тепла, влаги. При этом учитывайте длину кабеля датчика температуры пола (3 м).
Датчик, который входит в комплект размещается в гофро-рукаве (в комплект не входит), который укладывается в стяжку. Датчик с кабелем должен легко извлекаться из рукава для замены. Поэтому торец рукава запечатывается изолентой во избежание попадания раствора.
Применение термостата Е-51
Данная модель термостата используется как для регулирования работы электрического теплого пола, так и для управления системой обогрева на основе инфракрасных обогревателей или электрических конвекторов.
Программирование желательной температуры в нужный период времени дает возможность достичь экономию электроэнергии до 70%.
Внимание! После исчезновения напряжения в сети, а затем его появления, часы терморегулятора будут отставать на столько, сколько не было напряжения. В таком случае, необходимо подстроить часы терморегулятора.
Технические характеристики
Производитель: IN-Therm
Датчик температуры: R10-3
Длина соединительного кабеля датчика: 3 м
Цвет: белый
Размеры
Габаритные размеры: 60 x 60 x 25 мм
Вес: 0,18 кг
Температурний режим
Рабочая температура: 5 ... 60 °С
Температурный гистерезис: 1 °С
Электропитание
Ток нагрузки max: 16 А
Мощность нагрузки max: 3000 ВА
Напряжение питания: 220 В
Степень защиты по ГОСТ 14254: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,18 кг |
| Габаритные размеры | 60 x 60 x 25 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 36 месяцев |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Мощность нагрузки max | 3000 ВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рабочая температура | 5 ... 60 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 | IP 20 |
| Температурный гистерезис | 1 °С |
| Ток нагрузки max | 16 А |
- Цена: 950 ₴



