

Саморегулируемый кабель Eltrace Traceco 30 W 1 м 5,3х15,6 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
390 ₴
Показать оптовые ценыКабель используется для обогрева крыш, труб и водостоков. Саморегулируемый кабель меняет локально мощность в зависимости от температуры. Рекомендуется использовать вместе с термостатом. В водостоки диаметром 100-120 мм укладывается кабель 40 Вт/м. В водостоки меньшим диаметром укладывается кабель 30 Вт/м. Для водопроводных труб используется кабель 10-20 Вт/м.
Размер кабеля - 5,3х15,6 мм. Мощность кабеля погонная - 30 Вт/м при 10 С. Меняет локально мощность в зависимости от температуры. Питающий провод припаивается (кабель отрезной).
Гарантия 5 лет. Франция.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид Обогрев трубопроводов
Тип Электрический
Длина 1 м
Дополнительные характеристики В водостоки диаметром 100-120 мм укладывается кабель 40 Вт/м. В водостоки меньшим диаметром - 30 Вт/м. Для водопроводных труб используется кабель 10-20 Вт/м.
Комплектация Саморегулируемый нагревательный кабель.
Страна-производитель товара Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltrace |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Саморегулируемый кабель |
| Внутренняя изоляция | Полиэтилен |
| Длина (м) | 1 м (Максимальная длина 120 м) |
| Дополнительно | В водостоки диаметром 100-120 мм укладывается кабель 40 Вт/м. В водостоки меньшим диаметром - 30 Вт/м. Для водопроводных труб используется кабель 10-20 Вт/м. |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Наружная изоляция | Полиэфин стойкий к УФ-излучению |
| Номинальное напряжение, В | 230 В |
| Примение | Для обогрева крыш, труб и водостоков |
| Размер (мм) | 5,3х15,6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический |
| Холодный конец | Заказывается любой длиной, муфтируется |
| Экран | Алюминиевая трубка+оплетка |
- Цена: 390 ₴



