PC-312AHD2MP W PoliceCam - отличная 2 Мп камера видеонаблюдения в металлическом корпусе белого цвета. Конструктивно камера выполнена в виде купола и может использоваться для видеонаблюдения как в помещении, так и на улице.
Достоинства камеры видеонаблюдения PoliceCam PC-312AHD2MP
Яркая качественная картинка видео в любое время суток обеспечивается с помощью интересной функции Sens UP. В этом режиме уменьшается скорость затвора, вследствие этого увеличивается количество света, попадающего на камеру. А значит, камера выдает видео отличного качества даже при очень плохом освещении.
Высокое разрешение видеоизображения обеспечивается двух-мегапиксельной матрицей AR0230 американской компании Aptina.
Регулируемый угол обзора с помощью выбора фокусного расстояния от 2,8 мм до 12 мм позволяет вести общее видеонаблюдение на расстоянии от 17 (при значении F=2.8 мм) до 72 метров (F=12 мм). Узнавание объекта возможно соответственно установленным значениям фокусного расстояния от 8,5 до 36 метров!
Современный процессор обработки сигнала помогает добится качественного изображения с помощью технологий 3DNR и DWDR.
Используемая технология 3DNR (3D шумоподавления) убирает помехи с изображения, возникающие при плохом освещении и делает картинку более чёткой за счет последовательного сравнения нескольких кадров и корректировки пикселей.
Применяемая технология DWDR (цифрового расширенного динамического диапазона) позволяет осветлить темные участки и затенить засвеченные участки на изображении. В итоге мы получаем кадр с равномерной освещенностью. На практике это означает, что вы увидите лицо человека, стоящего на фоне светлого окна или, наоборот в темном углу комнаты.
Технические характеристики
Количество режимов подключения: 1, AHD (Analog High Definition - Аналоговая Высокого Разрешения)
Размер и тип матрицы видео: 1/3" CMOS
Название матрицы: Aptina AR0230
Разрешение: 2 МП 1080P
Процессор обработки видеосигнала: AHD NVP NEXTCHIP NXP2441
Количествово эффективных пикселей: 1920х1080
Функции улучшения изображения: 3DNR - 3D шумоподавление, DWDR - цифровой расширенный динамический диапазон
Чувствительность: 0,01 Lux
Фокусное расстояние объектива: Регулируемое, варифокал, 2.8 - 12 мм
ИК подсветка: до 30 метров (36 светодиодов Ø5 мм)
Питание: 12В
Тип корпуса: купол, IP66
Материал и цвет корпуса: белый, металлический
Аудио: нет
Наличие OSD меню: нет
Рабочая температура: -20°С ~ +50
Кронштейн: камера крепится к поверхности основанием.
Гарантия 12 месяцев
Область применения: уличная или для помещений
Комплектность поставки PoliceCam PC-312AHD1.3MP W
В коробке с камерой вы получите монтажный комплект и отвертку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PoliceCam |
| Состояние | Новое |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Нет |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Дальность ИК подсветки (м) | до 30 метров (36 светодиодов Ø5 мм) |
| Защита корпуса | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие OSD меню | Нет |
| Примение | Уличное, Внутреннее |
| Размер матрицы | 1/3" CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп (1920х1080) |
| Фокусное расстояние (мм) | 2,8 - 12 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность (Lux) | 0,01 |
- Цена: 1 606 ₴



