Нагревательный кабель двужильный In-Therm ECO PDSV 1580Вт/ 79м
- В наличии
6 570 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нагревательный кабель двужильный In-Therm ECO PDSV 1580Вт/ 79м»
Нагревательный кабель IN-THERM ECO PDSV 1580 Вт/ 79 м предназначен для укладки в чистовую стяжку либо под тонкую заливку. Его ключевое отличие от нагревательных кабелей In-term FENIX, это полиэтиленовая изоляция, вместо фторопласта и заложенная мощность 200 Вт на метр квадратный. Благодаря такой мощности, обеспечивается максимально быстрый прогрев пола.Финишным покрытием служит как керамическая плитка, керамогранит, так и сухие напольные покрытия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность кабеля погонная: 20 Вт/м
Питающий провод: 1.5 м
Соединение нагревательного и питающего проводов: муфтовое
Наружная изоляция: поливинилхлорид (темп. плавления 105 C)
Внутрення изоляция: полиэтилен (темп. плавления 105 С)
Сечение нагревательного кабеля: 4 х 6.5 мм
Длина нагревательного кабеля: 79 м
Мощность: 1580 Вт
Площадь: Н=150 мм, P=133 Вт/11,9 м кв.
Площадь: H=125 мм, P=160 Вт/9,9 м кв.
Площадь: H=100 мм, P=200 Вт/7,9 м кв.
Мощность удельная: 200 Вт/м кв.
Гарантия: 15 лет
Каждый комплект теплого пола включает в себя: 3 м гофры
Напряжение: 230 В
Минимальный радиус изгиба 6 х диаметр кабеля
Класс механической прочности: М1
Минимальная температура укладки: 5 С
Допуск на отклонение технических характеричтик: +/-3%
Соответствие международному сертификату IEC 60800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 3 м гофры |
| Вид | Нагревательный кабель двужильный |
| Внутрення изоляция | Полиэтилен (темп. плавления 105 С) |
| Гарантийный срок (лет) | 15 |
| Длина нагревательного кабеля (м) | 79 м |
| Класс механической прочности | М1 |
| Минимальная температура укладки | 5 С |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 20 Вт/м |
| Мощность, Вт | 1580 Вт |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Наружная изоляция | Поливинилхлорид (темп. плавления 105 C) |
| Питающий провод (м) | 1,5 м |
| Площадь, H=100 мм, P=200 Вт | 7,9 м кв. |
| Площадь, H=125 мм, P=160 Вт | 9,9 м кв. |
| Площадь, Н=150 мм, P=133 Вт | 11,9 м кв. |
| Применение | Для укладки в стяжку (и плиточный клей) |
| Сечение нагревательного кабеля (мм) | 4 х 6,5 мм |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | муфтовое |
| Соответствие международному сертификату | IEC 60800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический |
- Цена: 6 570 ₴




