Алюминиевый нагревательный мат IN-THERM AFMAT 1200 Вт/ 8 м кв. (Корея) предназначен для сухого монтажа, под ламинат, паркет или паркетную доску.
Электрический теплый пол IN-THERM AFMAT является отличной альтернативой инфракрасной пленке.
Преимущество над пленочным теплым полом:
1. Металлический нагревательный элемент вместо граффита.
2. Заводская муфта вместо соединения клеммами.
3. Экран заземления.
4. Фторопластовая изоляция.
5. Более толстая изоляция нагревательного элемента.
6. Отсутствие затрат на комплектующие и питающие провода.
7. Простота монтажа.
8. Ориентировочный ресурс работы - около 50 лет. Гарантия: 20 лет
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность удельная: 1200 Вт/м кв.
Площадь: 8 м кв.
Мощность кабеля погонная: около 9 Вт/м
Шаг укладки кабеля на сетке: 0.06 м
Питающий провод: 2.5 м
Соединение нагревательного и питающего проводов: муфтовое
Изоляция кабеля: фторопласт (темп. плавления 205 С)
Диаметр нагревательного кабеля: около 1.7 мм
Учитывая, что алюминиевый мат имеет фторопластовую изоляцию, заводскую муфту, питающий провод и заземление, его цена за м кв. явлется более конкурентной, чем цена нагревательной пленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алюминиевый нагревательный мат |
| Диаметр нагревательного кабеля (мм) | около 1,7 мм |
| Изоляция кабеля | Фторопласт (темп. плавления 205 С) |
| Мощность (Вт/м кв.) | 150 Вт/м кв |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | около 9 Вт/м |
| Мощность удельная (Вт/м кв.) | 1200 Вт/м кв. |
| Питающий провод (м) | 2,5 м |
| Площадь (м кв.) | 8,0 м кв. |
| Применение | Для укладки под ламинат, паркетную доску |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | муфтовое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический |
| Шаг укладки кабеля на сетке (м) | 0,06 м |
- Цена: 8 710 ₴



