Универсальный нагревательный кабель двужильный In-Therm ADSV 350 Вт/ 17 м
- В наличии
2 480 ₴
Универсальный нагревательный кабель двужильный IN-THERM ADSV 350 Вт/ 17 м для укладки в стяжку (и плиточный клей)
Нагревательный двужильный кабель IN-THERM ADSV предназначены для укладки под чистовую стяжку и также на готовое основания (кабель универсален). В помещениях, где нет возможности поднять уровень пола кабель можно монтировать на стяжку в плиточный клей. Их ключевое отличие от нагревательных кабелей других производителей, это линейная мощность 20 Вт на метр погонный. Благодаря этому преимуществу, обеспечивается максимально быстрый прогрев пола. Финишным покрытием служит как керамическая плитка, керамогранит, так и натуральный камень.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность кабеля погонная: 20 Вт/м
Питающий провод: 1.5 м
Соединение нагревательного и питающего проводов: муфтовое
Наружная изоляция: поливинилхлорид (темп. плавления 105 C)
Внутрення изоляция: фторопласт (темп. плавления 205 С)
Диаметр нагревательного кабеля: 4 мм
Длина нагревательного кабеля: 17 м
Мощность: 350 Вт
Шаг укладки: Н-160 мм, P=125 Вт/2,7 м кв.
Шаг укладки: H=140 мм, P=143 Вт/2,4 м кв.
Шаг укладки: H=120 мм, P=167 Вт/2,0 м кв.
Шаг укладки: H=100 мм, P=200 Вт/1,7 м кв.
Гарантия: 20 лет
Каждый комплект теплого пола включает в себя: 3 м гофры
Напряжение: 230 В
Минимальный радиус изгиба 6 х диаметр кабеля
Класс механической прочности: М1
Минимальная температура укладки: 5 С
Допуск на отклонение технических характеричтик: +/-3%
Соответствие международному сертификату IEC 60800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 3 м гофры |
| Вид | Нагревательный кабель двужильный |
| Внутрення изоляция | Фторопласт (темп. плавления 205 С) |
| Диаметр нагревательного кабеля (мм) | 4 мм |
| Длина нагревательного кабеля (м) | 17 м |
| Класс механической прочности | М1 |
| Минимальная температура укладки | 5 С |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 20 Вт/м |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Наружная изоляция | Поливинилхлорид (темп. плавления 105 C) |
| Общая мощность (Вт) | 350 Вт |
| Питающий провод (м) | 1,5 м |
| Площадь укладки, H=140 мм, P=143 Вт | 2,4 м кв. |
| Площадь укладки, H=100 мм, P=200 Вт | 1,7 м кв. |
| Площадь укладки, H=120 мм, P=167 Вт | 2,0 м кв. |
| Площадь укладки, Н-160 мм, P=125 Вт | 2,7 м кв. |
| Применение | Для укладки в стяжку и плиточный клей |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | муфтовое |
| Соответствие международному сертификату | IEC 60800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический |
- Цена: 2 480 ₴



