Нагревательный мат двужильный In-Therm 720 Вт/ 3,6 м кв
- В наличии
5 810 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нагревательный мат двужильный In-Therm 720 Вт/ 3,6 м кв»
Нагревательный мат двужильный IN-THERM 720 Вт/ 3,6 м кв. для укладки под плитку в плиточный клей
Нагревательные маты In-Term (Чехия) предназначены для укладки на чистовую стяжку, в помещениях, где нет возможности поднять уровень пола. Их ключевое отличие от нагревательных матов других производителей, это мощность 200 Вт на метр квадратный. Благодаря этому преимуществу, обеспечивается максимально быстрый прогрев пола. Так же, нагревательные маты In Term (Чехия) порадуют потребителей бюджетной ценой, и европейским качеством продукции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность кабеля погонная: 18 Вт/м
Питающий провод: 1.5 м
Соединение нагревательного и питающего проводов: муфтовое
Наружная изоляция: поливинилхлорид (темп. плавления 105 C)
Внутрення изоляция: фторопласт (темп. плавления 205 С)
Диаметр кабеля: 4 мм
Длина нагревательного кабеля: 36 м
Мощность: 720 Вт
Площадь: 3.6 м кв.
Сопротивление: 74 Ом
Мощность удельная: 200 Вт/м кв.
Шаг укладки кабеля на сетке: 0.1 м
Ширина мата: 0.5 м
Гарантия: 20 лет
Каждый комплект теплого пола включает в себя: 3 м гофры
Напряжение: 230 В
Минимальный радиус изгиба 6 х диаметр кабеля
Класс механической прочности: М1
Минимальная температура укладки: 5 С
Допуск на отклонение технических характеричтик: +/-3%
Соответствие международному сертификату IEC 60800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 3 м гофры |
| Вид | Нагревательный мат двужильный |
| Внутрення изоляция | Фторопласт (темп. плавления 205 С) |
| Диаметр кабеля (мм) | 4 мм |
| Длина нагревательного кабеля (м) | 36 м |
| Класс механической прочности | М1 |
| Минимальная температура укладки | 5 С |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 18 Вт/м |
| Мощность удельная (Вт/м кв.) | 200 Вт/м кв. |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Наружная изоляция | Поливинилхлорид (темп. плавления 105 C) |
| Общая мощность (Вт) | 720 Вт |
| Питающий провод (м) | 1,5 м |
| Площадь (м кв.) | 3,6 м кв. |
| Применение | Для укладки под плитку в плиточный клей |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | муфтовое |
| Соответствие международному сертификату | IEC 60800 |
| Сопротивление (Ом) | 74 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический |
| Шаг укладки кабеля на сетке (м) | 0,1 м |
| Ширина мата (м) | 0,5 м |
- Цена: 5 810 ₴




