Двужильный Hemstedt DAS 900 Вт/30 м со встроенным термостатом и вилкой
- В наличии
10 070 ₴
Нагревательный кабель двужильный Hemstedt DAS 30 Вт/м со встроенным термостатом и вилкой для обогрева труб и водостоков (стойкий к УФ-излучению).
Нагревательный двужильный кабель Hemstedt DAS со встроенным термостатом для обогрева крыш, водостоков и труб большого диаметра. Биметаллический термостат включает кабель при понижении температуры ниже 5 С на датчике, выключает при повышении выше 15 С. В водостоки (трубы) диаметром 100-120 мм кабель укладывается в 2 нити, меньшим диаметром в 1 нить. При обогреве трубы ее необходимо теплоизолировать. Толщина телоизоляции должна быть не меньше радиуса обогреваемой трубы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина нагревательного провода 30 м
Мощность (Вт) 900 Вт
Мощность кабеля погонная 30 Вт/м
Питающий провод 4 м
Соединение нагревательного и питающего проводов безмуфтовое
Наружная изоляция поливинилхлорил (темп. плавления 105 С)
Внутренняя изоляция полиэтилен (темп. плавления 110 С)
Диаметр нагревательного кабеля 8 мм
Гарантия 10 лет
Класс механической прочности М2
Температура включения кабеля при понижении температуры +5 С
Напряжение (В) 230 В
Минимальный радиус изгиба 6 х Диаметр нагревательного кабеля
Минимальная температура укладки 5 С
Допуск на отклонение технических характеристик +/-3%
Допуск к эксплуатации VDE (самые строгие требования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Нагревательный кабель двужильный |
| Внутрення изоляция | Полиэтилен (темп. плавления 110 С) |
| Диаметр нагревательного кабеля (мм) | 8 мм |
| Длина нагревательного провода (м) | 30 м |
| Класс механической прочности | М2 |
| Минимальная температура укладки | 5 С |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 30 Вт/м |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Наружная изоляция | Поливинилхлорил (темп. плавления 105 с) |
| Общая мощность (Вт) | 900 Вт |
| Особенности | Кабель со встроенным термостатом и вилкой |
| Применение | Для обогрева труб и водостоков (стойкий к УФ-излучению) |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | Безмуфтовое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический |
- Цена: 10 070 ₴



