
Нагревательный кабель двужильный Hemstedt BRF-IM 1905 Вт/68,69 м
- В наличии
14 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нагревательный кабель двужильный Hemstedt BRF-IM 1905 Вт/68,69 м»
Нагревательный кабель двужильный Hemstedt BRF-IM 27 Вт/м для обогрева водостоков, открытых площадей и балконов (стойкий к УФ-излучению). Нагревательный двужильный кабель Hemstedt BRF-IM используется для обогрева водостоков, открытых площадей, балконов. Для обогрева открытых площадей рекомендуется укладывать шагом 7.5 см (10 см при наличии теплоизолятора). Для более быстрого нагрева рекомендуется укладывать как можно ближе к поверхности. При укладки в стяжку на улице необходимо добавлять пластификатор. В водостоки (трубы) диаметром 100-120 мм кабель укладывается в 2 нити, меньшим диаметром в 1 нить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина нагревательного провода 68,69 м
Мощность (Вт) 1905 Вт
Площадь укладки, h=0,1 м, P=270 Вт/м кв. 6,9 м кв.
Площадь укладки, h=0,75 м, P=360 Вт/м кв. 5,2 м кв.
Площадь укладки, h=0,5 м, P=540 Вт/м кв. 3,4 м кв.
Мощность кабеля погонная 27 Вт/м
Питающий провод 7 м
Соединение нагревательного и питающего проводов безмуфтовое
Наружная изоляция поливинилхлорил (темп. плавления 105 С)
Внутренняя изоляция полиэтилен (темп. плавления 105 С)
Диаметр нагревательного кабеля 8 мм
Гарантия 10 лет
Класс механической прочности М2
Напряжение (В) 230 В
Минимальный радиус изгиба 6 х Диаметр нагревательного кабеля
Минимальная температура укладки 5 С
Допуск на отклонение технических характеристик +/-3%
Допуск к эксплуатации VDE (самые строгие требования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Нагревательный кабель двужильный |
| Внутрення изоляция | Полиэтилен (темп. плавления 105 С) |
| Диаметр нагревательного кабеля (мм) | 8 мм |
| Длина нагревательного провода (м) | 68,69 м |
| Класс механической прочности | М1 |
| Минимальная температура укладки | 5 С |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 27 Вт/м |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Наружная изоляция | Поливинилхлорил (темп. плавления 105 с) |
| Общая мощность (Вт) | 1905 Вт |
| Площадь укладки, h=0,1 м, P=270 Вт/м кв. | 6,9 м кв. |
| Площадь укладки, h=0,5 м, P=540 Вт/м кв. | 3,4 м кв. |
| Площадь укладки, h=0,75 м, P=360 Вт/м кв. | 5,2 м кв. |
| Применение | Для обогрева водостоков, открытых площадей и балконов (стойкий к УФ-излучению) |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | Безмуфтовое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический |
- Цена: 14 500 ₴




