

Нагревательный кабель двужильный Hemstedt BR-IM 700 Вт/41 м
- В наличии
6 980 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нагревательный кабель двужильный Hemstedt BR-IM 700 Вт/41 м»
Нагревательный двужильный кабель Hemstedt BR-IM для теплого пола используется для укладки в стяжку 3-8 см. Он также идеально подходит для полного обогрева помещений, в системах снеготаяния на открытых площадках, в системах антиоблединения на крышах, для обогрева труб и грунта. Перед укладкой кабеля необходимо укладывать теплоизолятор (рекомендуется экструдированный пенополистирол от 2 см, в крайнем случае подложку для ламината 5 мм). Кабель не рекомендуется укладывать напрямую на теплоизолятор. Теплоизолятор необходимо залить черновой стяжкой, в крайнем случае уложить сверху металлическую сетку (армированную или просечно-вытяжную). В случае укладки сетки необходимо оставить пространство между кабелем и теплоизолятором, чтобы при залитии жидким раствором для стяжки заполнить данное пространство смесью. Стяжка должна быть с минимальным количеством воздушных пустот.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина нагревательного провода 41 м
Мощность (Вт) 700 Вт
Площадь, h=0,125 м, P=136 Вт/м кв. 5,1 м кв.
Площадь, h=0,1 м, P=170 Вт/м кв. 4,1 м кв.
Площадь, h=0,075 м, P=227 Вт/м кв. 3,0 м кв.
Мощность кабеля погонная 17 Вт/м
Питающий провод 4 м
Соединение нагревательного и питающего проводов Безмуфтовое
Наружная изоляция Поливинилхлорил (темп. плавления 105 С)
Внутренняя изоляция Фторополимер (темп. плавления 205 С)
Диаметр нагревательного кабеля 8 мм
Гарантия 20 лет
Класс механической прочности М1
Каждый комплект теплого пола включает в себя 3 м гофры
Напряжение (В) 230 В
Минимальный радиус изгиба 6 х Диаметр нагревательного кабеля
Минимальная температура укладки 5 С
Допуск на отклонение технических характеристик +/-3%
Допуск к эксплуатации VDE (самые строгие требования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Нагревательный кабель, Гофра - 3 м |
| Вид | Нагревательный кабель двужильный |
| Внутрення изоляция | Фторполимер (темп. плавления 205 С) |
| Диаметр нагревательного кабеля (мм) | 8 мм |
| Длина нагревательного провода (м) | 41 м |
| Класс механической прочности | М1 |
| Минимальная температура укладки | 5 С |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 17 Вт/м |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Наружная изоляция | Поливинилхлорил (темп. плавления 105 с) |
| Общая мощность (Вт) | 700 Вт |
| Площадь, h=0,075 м, P=227 Вт/м кв. | 3,0 м кв. |
| Площадь, h=0,1 м, P=170 Вт/м кв. | 4,1 м кв. |
| Площадь, h=0,125 м, P=136 Вт/м кв. | 5,1 м кв. |
| Применение | Для укладки в стяжку |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | Безмуфтовое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический |
- Цена: 6 980 ₴




