

Тонкий нагревательный кабель двужильный Hemstedt DR 900 Вт/72 м
- В наличии
12 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий нагревательный кабель двужильный Hemstedt DR 900 Вт/72 м»
Тонкий нагревательный кабель двужильный Hemstedt DR 12,5 Вт/м для укладки под плитку в плитончый клей.
Нагреватльный тонкий кабель DR - это тонкий кабель, который монтируется на монтажную ленту. Укладывается на готовую стяжку перед укладкой плитки. Кабель утапливается в клеевой слой для плитки и не поднимает уровень пола. Экономит высоту пола. Более быстрый прогрев в сравнении с кабелем BR-IM для укладки в стяжку.
Нагревательный тонкий кабель имеет 3 преимущества над кабелем для укладки в стяжку:
1) более быстрый прогрев пола (незначительно экономичнее);
2) самый удобный и простой монтаж (Вам необходимо только раскатать мат по площади пола);
3) имеет более высокую температуру плавления внутренней изоляции (до 205 ℃).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина нагревательного провода 72 м
Мощность (Вт) 900 Вт
Площадь, h=0,1 м, P=125 Вт/м кв. 7,2 м кв.
Площадь, h=0,08 м, P=156 Вт/м кв. 5,8 м кв.
Площадь, h=0,06 м, P=208 Вт/м кв. 4,3 м кв.
Мощность кабеля погонная 12,5 Вт/м
Питающий провод 4 м
Соединение нагревательного и питающего проводов Безмуфтовое
Наружная изоляция Поливинилхлорил (темп. плавления 105 С)
Внутренняя изоляция Фторополимер (темп. плавления 205 С)
Диаметр нагревательного кабеля 4,5 мм
Гарантия 20 лет
Класс механической прочности М1
Каждый комплект теплого пола включает в себя 3 м гофры
Напряжение (В) 230 В
Минимальный радиус изгиба 6 х Диаметр нагревательного кабеля
Минимальная температура укладки 5 С
Допуск на отклонение технических характеричтик +/-3%
Допуск к эксплуатации VDE (самые строгие требования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Нагревательный кабель, Гофра - 3 м |
| Вид | Нагревательный кабель двужильный |
| Внутрення изоляция | Фторполимер (темп. плавления 205 С) |
| Диаметр нагревательного кабеля (мм) | 4,5 мм |
| Длина нагревательного провода (м) | 72 м |
| Класс механической прочности | М1 |
| Минимальная температура укладки | 5 С |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 12,5 Вт/м |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Наружная изоляция | Поливинилхлорил (темп. плавления 105 с) |
| Общая мощность (Вт) | 900 Вт |
| Площадь, h=0,06 м, P=208 Вт/м кв. | 4,3 м кв. |
| Площадь, h=0,08 м, P=156 Вт/м кв. | 5,8 м кв. |
| Площадь, h=0,1 м, P=125 Вт/м кв. | 7,2 м кв. |
| Применение | Для укладки под плитку в плиточный клей |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | Безмуфтовое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический |
- Цена: 12 250 ₴




