Нагревательный мат Hemstedt DH 150 Вт/м кв. для укладки под плитку в плиточный клей.
Электрический теплый пол Hemstedt - это настоящее немецкое качество. Компания GemanyHemstedt GmbH производит электрические нагревательные кабели более 40 лет. За время работы получено множество международных патентов на разработки компании. Благодаря инновационной системе безмуфтового соединения HEM-SYSTEM нагревательные кабели идеально подходят для монтажа теплого пола во влажных помещениях.
В нагревательных матах Hemstedt DH используется нагревательный кабель с фторполимерной внутренней изоляцией, температурой плавления 205 град. Специальная изоляция надежно защищает от воздействия химической среди и ультрофиолета, обладает повышенной устойчивостью к старению. Запатентованное безмуфтовое соединение HEM-SYSTEM позволяет гарантировать бесперебойную работу теплого пола более 50 лет. Длина холодного провода 4 м и гофрирванная трубка в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина нагревательного провода 42 м
Мощность (Вт) 525 Вт
Мощность кабеля погонная 12.5 Вт/м
Соединение нагревательного и питающего проводов Безмуфтовое
Наружная изоляция Поливинилхлорил (темп. плавления 105 с)
Внутрення изоляция Фторполимер (темп. плавления 205 С)
Диаметр нагревательного кабеля (мм) 4.5 мм
Мощность мата (Вт/м кв.) 150 Вт/м кв.
Ширина мата (м) 0.5 м (мощнсоть 45-68 Вт ширина 0.3 м)
Шаг укладки кабеля (м) 0.8 м
Класс механической прочности М1
Каждый комплект теплого пола включает в себя 3 м гофры
Напряжение (В) 230 В
Минимальный радиус изгиба 6 х Диаметр нагревательного кабеля
Минимальная температура укладки 5 С
Допуск на отклонение технических характеричтик +/-3%
Допуск к эксплуатации VDE (самые строгие требования)
Гарантия 20 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Нагревательный мат, Питающий провод, Гофра - 3 м |
| Вид | Маты |
| Внутрення изоляция | Фторполимер (темп. плавления 205 С) |
| Диаметр нагревательного кабеля (мм) | 4,5 мм |
| Длина нагревательного провода (м) | 42 м |
| Класс механической прочности | М1 |
| Минимальная температура укладки | 5 С |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 12,5 Вт/м |
| Мощность мата (Вт/м кв.) | 150 Вт/м кв |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Наружная изоляция | Поливинилхлорил (темп. плавления 105 с) |
| Общая мощность (Вт) | 525 Вт |
| Площадь (м кв.) | 3,5 м кв. |
| Применение | Для укладки под плитку в плиточный клей |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | Безмуфтовое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический |
| Шаг укладки кабеля (м) | 0,8 м |
| Ширина мата (м) | 0,5 м (мощнсоть 45-68 Вт ширина 0.3 м) |
- Цена: 10 610 ₴





