Алюминиевые маты Fenix AL MAT 210 Вт/ 1,5 м кв. для укладки под ламинат и паркетную доску (монтаж на подложку)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность кабеля погонная: 9 Вт/м
Питающий провод: 3 м
Соединение нагревательного и питающего проводов: муфтовое
Наружная изоляция: фторопласт (темп. плавления 205 С)
Внутрення изоляция: фторопласт (темп. плавления 205 С)
Диаметр нагревательного кабеля: 1.7 мм
Длина нагревательного кабеля: 28.1 м
Площадь: 1.5 кв. м
Мощность удельная: 210 Вт
Шаг укладки кабеля на сетке: 0.058-0.078 м
Ширина мата: 0.5 м
Гарантия: 20 лет
Возможно добавление в ассортимент 7 и 9 м кв.
Каждый комплект теплого пола включает в себя: 3 м гофры
Напряжение: 230 В
Минимальный радиус изгиба 6 х диаметр кабеля
Класс механической прочности: М1
Минимальная температура укладки: 5 С
Допуск на отклонение технических характеричтик: +/-3%
Соответствие международному сертификату IEC 60800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 3 м гофры |
| Внутрення изоляция | Фторопласт (темп. плавления 205 С) |
| Диаметр нагревательного кабеля (мм) | 1,7 мм |
| Длина нагревательного кабеля (м) | 28,1 м |
| Класс механической прочности | М1 |
| Минимальная температура укладки | 5 С |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 9 Вт/м |
| Мощность удельная (Вт) | 210 Вт |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Наружная изоляция | Фторопласт (темп. плавления 205 С) |
| Питающий провод (м) | 3 м |
| Площадь (кв.м) | 1,5 кв. м |
| Применение | Для укладки под ламинат и паркетную доску (монтаж на подложку) |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | муфтовое |
| Соответствие международному сертификату | IEC 60800 |
| Состояние | Новое |
| Шаг укладки кабеля на сетке (м) | 0,058-0,078 м |
| Ширина мата (м) | 0,5 м |
- Цена: 4 400 ₴



