
Универсальный нагревательный кабель двужильный Fenix ADSV 1200 Вт/ 68,9 м
- В наличии
7 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальный нагревательный кабель двужильный Fenix ADSV 1200 Вт/ 68,9 м»
Универсальный нагревательный кабель двужильный Fenix ADSV 1200 Вт/ 68,9 м для укладки в стяжку (и плиточный клей)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность кабеля погонная: 18 Вт/м
Питающий провод: 3 м
Соединение нагревательного и питающего проводов: муфтовое
Наружная изоляция: поливинилхлорид (темп. плавления 105 C)
Внутренняя изоляция: фторопласт (темп. плавления 205 С)
Диаметр нагревательного кабеля: 4 мм
Длина нагревательного кабеля: 68.9 м
Площадь, h= 0,14 м, 129 Вт/ 9,6 м кв.
Площадь, h= 0,12 м, 150 Вт/ 8,3 м кв.
Площадь, h= 0,10 м, 180 Вт/ 6,9 м кв.
Площадь, h= 0,08 м, 225 Вт/ 5,5 м кв.
Гарантия: 20 лет
Каждый комплект теплого пола включает в себя: 3 м гофры
Напряжение: 230 В
Минимальный радиус изгиба 6 х диаметр кабеля
Класс механической прочности: М1
Минимальная температура укладки: 5 С
Допуск на отклонение технических характеристик: +/-3%
Соответствие международному сертификату IEC 60800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 3 м гофры |
| Внутрення изоляция | Фторопласт (темп. плавления 205 С) |
| Гарантийный срок | 20 мес. |
| Диаметр нагревательного кабеля (мм) | 4 мм |
| Длина (м) | 68,9 м |
| Класс механической прочности | М1 |
| Минимальная температура укладки | 5 С |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 18 Вт/м |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Наружная изоляция | Поливинилхлорид (темп. плавления 105 C) |
| Питающий провод (м) | 3 м |
| Площадь, h= 0,08 м, 225 Вт/м | 5,5 м кв. |
| Площадь, h= 0,10 м, 180 Вт/м | 6,9 м кв. |
| Площадь, h= 0,12 м, 150 Вт/м | 8,3 м кв. |
| Площадь, h= 0,14 м, 129 Вт/м | 9,6 м кв. |
| Примение | Для укладки под плитку в плиточный клей |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | муфтовое |
| Соответствие международному сертификату | IEC 60800 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 120 ₴




