

Пленочный теплый пол In-Therm T (Hi heat) с прозрачной изоляцией
- В наличии
450 ₴/кв.м
Инфракрасный теплый пол In-Therm Т305, Т308, Т310 (220 W) состоит из нагревательного элемента (графита, параллельные черные полосы) и питающих медных шин для подвода питания.
Нагревательные элементы и питающие шины изолированы слоем прозрачного полиэтилена. Пленочный нагреватель In-Therm Т305, Т308, Т310 (220 W) рекомендуется использовать только в случае установки под соответствующее напольное покрытие (напр. паркетная доска, ламинат, ковролин, линолеум).
Также можно использовать для подогрева потолочных или настенных покрытий.
Пленочный инфракрасный нагревательный элемент In-Therm доступен в моделях Т305, Т308 и Т310 отличается шириной (0,5, 0,8 и 1 м соответственно). При монтаже, возможно комбинировать полосы нагревательной пленки и благодаря этому устанавливать теплый пол в соответствии с конфигурацией помещения.
Пленочный нагреватель подключается к сети 220 Вольт через терморегулятор, который поможет контролировать температуру и время работы пленочного пола.
Толщина пленки равная 0,34 мм обеспечивает минимальное поднятие уровня пола.
Структура пленки IN-THERM (HiHeat):
PET – защитный слой, водонепронецаемый ― прочный, износостойкий термопластик
Copper Busbar ― токопроводящий элемент ― медные шины
Silver Busbar ― токопроводящий элемент ― серебряные шины
Carbon – греющий слой ― многослойный карбоновый материал(карбоновые полосы) в матрице из полимерных высокотемпературных смол
PET – защитный слой, водонепронецаемый ― прочный, износостойкий термопластик
Характеристики:
- Производитель: IR-Technika
- Страна производитель: Южная Корея
- Назначение: Универсальное
- Только сухая установка
- Максимальная потребляемая мощность: 220 Вт\м кв
- Максимальная температура на поверхности пленки: 40°С
- Температура плавления термопленки: 110°С
- Напряжение сети: 220~240 В
- Толщина пленки: 0.34 мм
- Ширина рулона: 0.5, 0.8 и 1,0 м
- В рулоне: 100 м.п
- Шаг порезки пленки: 25 см
- Средняя потребляемая мощность с терморегулятором: 20-60 (Вт/м.кв.)
- Вид плёнки: отрезной материал
- Максимальная длина элемента (одной полосы): 4.5 м
- Официальная гарантия на нагревательную пленку: 15 лет.
Комплектация
Нагревательная пленка
Инструкция (паспорт) по монтажу и эксплуатации
Для управления теплым полом необходимо приобрести терморегулятор. И комплект для монтажа пленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плёнки | Отрезной материал |
| Гарантийный срок(лет) | 15 лет |
| Количество м в рулоне (м.п.) | 100 м.п |
| Комплектация | Нагревательная пленка, Инструкция (паспорт) по монтажу и эксплуатации, Для управления теплым полом необходимо приобрести терморегулятор. И комплект для монтажа пленки. |
| Максимальная длина элемента (одной полосы), м | 4.5 м |
| Состояние | Новое |
| Средняя потребляемая мощность с терморегулятором | 20-60 (Вт/м.кв) |
| Температура плавления термопленки | 110°С |
| Тип установки | Только сухая установка |
| Толщина пленки (мм) | 0.34 мм |
| Шаг порезки пленки (см) | 25 см |
| Ширина рулона (м) | 0.5 м, 0.8 м и 1,0 м |
- Цена: 450 ₴/кв.м



