Бокс монтажный GEOS
Размер: 300*300*105 мм (под АКБ 18 А/ч);
Замок, 2 ключа в комплекте;
Материал: высококачественная сталь;
Толщина стенок: 0,8 мм;
Краска: порошковая;
Задняя стенка съемная.
Размер: 300*300*105 мм (под АКБ 18 А/ч);
Замок, 2 ключа в комплекте;
Материал: высококачественная сталь;
Толщина стенок: 0,8 мм;
Краска: порошковая;
Задняя стенка съемная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geos Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 105 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 300 мм |
| Материал корпуса | высококачественная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок(мм) | 0.8 |
| Ширина(мм) | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴





