Вызывной панели ARNY AVP-NG320 свойственно множество функции: звонок на домофон, аудио связь с гостем и трансляция видео с камеры на дисплей домофона, контроль за входной дверью и прочее. Подключается устройство к домофону посредством 4-х проводного соединения. В корпус предоставленного изделия встроено реле с выходом для управления электрозамком и регулятор громкости.
Чтобы сохранялась наилучшая видимость на удалении 1 метра, задействуется функция «день/ночь» и подсвечивание кнопки вызова, включение ночью которых осуществляется автоматически при снижении уровня освещения. Качественная видеокамера, созданная на основе CMOS-сенсора с разрешающей способностью 1000 ТВЛ. Довольно широкий угол обозрения объектива 95° с фиксированным фокусом 2.8 мм. Это дает возможность просматривать пространство на 2 метра в ширину и 1,15 метра в высоту.
Электроснабжение панели DC 12V совершается от внешнего источника. Корпус из металла серебристого цвета непривычного дизайна круглого вида. Устройство располагает температурой эксплуатации в пределах -20°C~+60°C и защитами от вандального или атмосферного воздействия, позволяющие применять панель в сложных условиях. Монтаж панели совершается накладным способом.
технические характеристики:
Регулировки: громкость
Стандарт сигнала: PAL
Гарантия от производителя: 12 месяцев
Габаритные размеры устройства: Ø 85.78 x 25.5 мм
Вес: 310 грамм
Диапазон рабочих температур: от -20 до +60 °C
Тип соединения: 4-проводное
Питание: DC 12 V
Подсветка: инфракрасная
Дальность подсветки: 1 м
Матрица: CMOS
Угол обзора: 95°
Монтаж: накладной
Количество абонентов: 1
Тип устройства: цветная видеопанель
ИК-подсветка: есть
Тип камеры: CMOS, фокус объектив 2.8 мм
Цвет корпуса: серебро
Разрешение видеокамеры: 1000 ТВЛ
Материал корпуса: металл
Открытие замка: с монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 25.5 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Дальность ИК подсветки(м) | 1 |
| Длина(мм) | 85.78 мм |
| ИК подсветка | Да |
| Максимальная рабочая температура(град.) | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура(град.) | -20 град. |
| Тип соединения | 4-проводное |
| Тип устройства | Вызывная панель |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Ширина(мм) | 85.78 мм |
- Цена: 1 829 ₴




