Вызывной панели ARNY AVP-05 свойственны основные функции: вызов на домофон, двухсторонняя голосовая связь и трансляция видео с камеры на дисплей домофона. Устройство совместимо с большим числом четырехпроводных видеодомофонов. Монтаж панели производится накладным способом на оптимальной высоте 165 мм.
В корпус данной модели вмонтировано реле управления замком, активация которого совершается с домофона. Настройка громкости и качества аудио связи делается в автоматическом режиме с использованием микропроцессора, а также реализована возможность активации голосом громкой связи. Цветная камера, созданная на сенсоре фирмы CMOS с разрешением 400 ТВЛ, надежно спрятана за ударопрочным стеклом. Угол обозрения объектива 88°. Инфракрасная подсветка освещением до 1 метра.
Электропитание панели в 12 Вольт происходит от монитора домофона и не требует отдельной прокладки силового кабеля. Протяженность кабеля между монитором и панелью не более 30 м, а специального коаксиального – 50 м.
Антивандальный корпус с эксплуатационной температурой в диапазоне -40°C~+50°C и защитой от влаги дает возможность использовать панель в сложных условиях. Предлагается корпус в цветовой гамме: медный антик или серебряный антик. Габариты: 42 х 140 х 30 мм. В комплекте угловой кронштейн и козырёк. Гарантия: 1 год.
технические характеристики:
Стандарт сигнала: PAL
Гарантия от производителя: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Габаритные размеры устройства: 42 x 140 x 30 мм
Диапазон рабочих температур: от -40 до +50 °C
Тип соединения: 4-проводное
Питание: от видеопанели
Подсветка: инфракрасная
Дальность подсветки: до 1 м
Матрица: CMOS
Угол обзора: 88°
Монтаж: накладной
Комплектность: панель вызова, угловой кронштейн и козырёк
Количество абонентов: 1
Монтаж: накладной
Особенности модели: управление замком
Цвет корпуса: серебро
бронзовый
Разрешение видеокамеры: 400 ТВЛ
Материал корпуса: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 30 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Дальность ИК подсветки(м) | 1 |
| Длина(мм) | 42 мм |
| ИК подсветка | Да |
| Максимальная рабочая температура(град.) | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура(град.) | -40 град. |
| Тип соединения | 4-проводное |
| Тип устройства | Вызывная панель |
| Цвет корпуса | Серебро,бронзовый |
| Ширина(мм) | 140 мм |
- Цена: 1 418 ₴



