Oltec LC-309W - замечательная антивандальная вызывная панель уличной или внутренней эксплуатации.
Панель снабжена цветной камерой стандартного разрешения съемки в 480 ТВЛ. Она уже снабжена фиксированным объективом с углом обзора 85 градусов. Для поддержания ночной съемки имеется встроенная ИК-подсветка.
Видеопанель использует четырех проводное подключение и дополнительно снабжена реле для осуществления открытия замка.
Корпус исполнен из пластика белого цвета. Размеры: 95х95х22 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Oltec
Тип панели: видеопанель
Цветной/черно-белый : цветной
Разрешение, (цвет) : 480 ТВЛ
Объектив : фиксированный
Тип устройства: вызывная панель
ИК подсветка : есть
Количество абонентов: 1 абонент
Монтаж: накладной
Способ управления : механические кнопки
Встроенное реле управления замком: есть
Наличие козырька: есть
Поворотный уголок: нет
Напряжение питания: 12 В
Цвет корпуса: белый
Гарантия: 12 мес.
Источник питания: 12V
Расположение фабрики: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладной |
| Высота(мм) | 22 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длина(мм) | 95 мм |
| Ширина(мм) | 95 мм |
- Цена: 669 ₴




