Благодаря системе GEOS RC-27 Вы можете позабыть о потерянных или забытых брелоках. Для добавления нового или удаления абонента достаточно отправить SMS. Надёжная система свой/чужой и инновационная защита от спама избавит Вас от проблем работы в сети GSM.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
При приближении к воротам, шлагбауму или дверям, Вы набираете мобильный номер устройства, если Ваш номер зарегистрирован в памяти, RC-27 сделает отбой связи и откроет двери, шлагбаум или ворота. Соединения не происходит- деньги не снимаются.
В приборе установлено реле, которое имитирует нажатие кнопки на брелоке или кнопки вахтёра.
НАСТРОЙКА
Инструкция простая и понятная. Использовать специальные драйвера и шнуры - не требуется, все максимально просто и надёжно. Доступ к настройкам - закрыт паролем, который Вы можете сменить. Таким образом, можно копировать, добавлять или удалять номера. Для внесения и удаления номеров удаленно, не нужно выезжать на место.
Защита от повторной записи и дублирования номеров в телефонной книге устройства.
КОМПЛЕКТ
- Исполнительное устройство;
- Выносная антенна;
- Инструкция пользователя.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Питание устройства - 9-28 В;
- Потребление не более 5 Вт;
- Тип реле - NO/NC (сухой контакт);
- Условия работы от -20 до +50°С.
ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА
- Максимальное количество номеров - 27;
- Максимальное потребление - 200 мА;
- Стандарт связи 900/1800 МГц;
- Дальность работы - не ограниченная;
- Светодиодная индикация;
- Защита от неправильного подключения
- Размеры - 80*45*25 мм;
- Вес - 0,054 кг.
Гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geos Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 25 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 24 месяцев |
| Длина(мм) | 80 мм |
| Защита от неправильного подключения | Да |
| Комплектация | Исполнительное устройство;Выносная антенна;Инструкция пользователя |
| Максимальная рабочая температура(град.) | 50 град. |
| Максимальное количество номеров(шт) | 27 шт |
| Минимальная рабочая температура(град.) | -20 град. |
| Светодиодная индикация | Да |
| Ширина(мм) | 45 мм |
- Цена: 1 780 ₴





