Аккумуляторная батарея CSB GP 12260 (12В, 26Ач)
Серия батарей GP – наиболее стандартная продукция первого поколения изделий, выпускаемых компанией CSB. Название GP происходит от английского “General Purpose” (общее применение). Данные батареи являются необслуживаемыми, не требуют доливки воды, способны работать в циклическом режиме; герметичны – работоспособны в любом положении. Они безопасны, имеют большой срок службы и крайне низкий уровень саморазряда, высоконадежны. Свинцово-кальциевые батареи CSB GP 12260 – свинцово-кислотные с клапаном регулировки (VRLA), также известные, как герметичные свинцово-кислотные (SLA). Батареи невелики по габаритам, легки, высокопроизводительны и экономичны в использовании. Батареи способны выдержать до 260 циклов при 100% разряде в циклическом режиме, или до 5 лет в резервном (буферном) режиме.
Особенности аккумуляторной батареи CSB GP 12260: Необслуживаемый, герметизированный, нет необходимости в доливе воды; Срок службы – 5 лет в буферном режиме (при 25 °C) или более 260 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при 100% разряде; Свободен от эффекта памяти (не уменьшает свою емкость при неполном цикле заряда-разряда); Большие токи нагрузки – поскольку внутреннее сопротивление мало, он способен отдавать большие мощности в нагрузку; Низкий саморазряд – 3% в месяц при 20 °С; Широкий диапазон рабочих температур.
Технические характеристики:
Категория: аккумуляторные батареи
Код производителя: GP12260
Тип батареи: свинцово-кислотный
Модель: GP 12260
Напряжение: 12 В
Емкость: 26 Ач
Размеры: 125x166x175 мм
Вес: 8.45 кг
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.45 кг |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
| Размеры | 125x166x175 мм |
| Тип батареи | свинцово-кислотный |
- Цена: 4 371 ₴



