Аккумулятор CSB 17 А 12 В
GP 12170 батарея общего применения со сроком службы 3-5 лет в буферном режиме или более 500 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при 100% разряде.
Как и все батареи CSB она перезаряжаемая, высоко-эффективная, непроливаемая и не требующая обслуживания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Кол-во элементов в блоке 6
Номинальное напряжение 12
ёмкость 17 Aч @ 20 ч-разряд до 1.75В/Эл @ 25˚С
Вес около 5.9 кг
Максимальный ток разряда 230А (5 сек)
Примерное внутреннее сопротивление Около 15 мОм
Диапазон рабочих температур разряд : -20˚С ~50˚С
заряд : 0˚С ~40˚С
хранение : -20˚С ~40˚С
Оптимальная рабочая температура 25˚С
Напряжение подзаряда 13,5 до 13,8 В при 25˚С
Максимальный ток заряда 5.1A
Напряжение заряда при циклическом режиме 14,4 до 15,0 В при 25˚С
Саморазряд CSB батареи могут храниться 6 месяцев при 25˚С . Перед использованием батарею необходимо зарядить. При высокой температуре хранения время хранения уменьшается.
Выводы Под болт
Материал корпуса -ABS(акрило-бутадиен-стирол)
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 17 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Максимальный ток заряда | 5.1A |
| Напряжение заряда при циклическом режиме | 14,4 до 15,0 В при 25˚С |
| Напряжение подзаряда | 13,5 до 13,8 В при 25˚С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,9 кг |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур разряд | -20˚С ~50˚С |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 17 А/ч |
| Напряжение(В) | 12 В |
- Цена: 2 988 ₴



