Аккумуляторная батарея CSB GP1272F2(28W) (12V-7,2Ah)
- В наличии
- Код: GP1272F2(28W)
1 160 ₴
Аккумулятор CSB GP1272F2 (28W) 12В 7.2Aч 151х65х94мм, 2.1кг технология AGM.
Особенности:
• Герметичная конструкция, возможность эксплуатации в любом положении
• Корпус изготовлен из газонепроницаемой пластмассы ABS
• Нет эффекта памяти при неполном цикле заряда/разряда
• Саморазряд – не более 2% в месяц
• Рабочая температура среды от -10°С до +50°С
• Срок службы (буферный режим): 5 лет
Характеристики:
• Технология: AGM
• Напряжение, В: 12
• Емкость, Ач: 7,2
• Размер, мм: 94 (без клемм) x151x65
• Вес, кг: 2,1
• Особенности: клеммы тип F2
• Количество элементов: 6
• Напряжение: 12 В
• Номинальная емкость: 7,2 Aч. при 20 часов разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C
• Вес: 2 кг (Допуск ±5,0%)
• Внутреннее сопротивление: 19 мОм
• Максимальный ток разряда: 130 А (5 секунд)
• Максимальный зарядный ток: 2,8 A
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 °С
• Номинальный диапазон рабочих температур: 25°C
• Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB
Саморазряд:
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, а затем рекомендуется подзарядка.
Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?

Заказ на сайте или по телефону Консультация менеджера Выбор способа оплаты Доставка товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальный ток заряда | 2,16А |
| Максимальный ток разряда | 100A/130A (5 сек) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур разряд | -20...+40 |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
- Цена: 1 160 ₴



