Аккумулятор CSB 4,5 А 12 В
Свинцово-кислотный герметичный необслуживаемый аккумулятор для систем бесперебойного питания.
GPL-серия – срок службы 5 лет;
Категория: аккумуляторные батареи;
Напряжение: 12 В;
Емкость: 4.5 А/ч;
Размеры: 93 x 70 x 107 мм;
Вес: 1.80 кг
Преимущества данного вида (характеристики аккумулятора):
✔Длительный срок службы (при правильном использовании аккумулятора) позволит его владельцу надолго забыть о проблеме дополнительного электропитания оборудования или системы,
✔Не требует обслуживания,
✔Может работать в любом положении, даже на боку.
Область применения:
✔Системы видеонаблюдения
✔Охранная сигнализация
✔Пожарная сигнализация
✔Системы управления и контроля доступа
✔Системы телекоммуникаций
✔АТС и радиоцентры
✔Медицинское оборудование
✔Контрольно-кассовые аппараты
✔Электроинструменты и другие устройства
✔Фонари и другие осветительные устройства
✔Холодильное и торговое оборудование
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Область применения | Системы видеонаблюдения, Охранная сигнализация, Пожарная сигнализация, Системы управления и контроля доступа, Системы телекоммуникаций, АТС и радиоцентры, Медицинское оборудование, Контрольно-кассовые аппараты, Электроинструмен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 4.5 А/ч |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
| Минимальная рабочая температура | 15 град. |
| Напряжение(В) | 12 В |
- Цена: 892 ₴


Отправка с 02 мая 2026
