Свинцово-кислотный аккумулятор 12В 18А для ИПБ
- В наличии
- Код: 1208
1 784 ₴
Аккумулятор 12В 18А. Всегда свежие аккумуляторы.
Свинцово-кислотный аккумулятор на 12В
Свет всегда отключается в самый неподходящий момент, ставя под угрозу сохранность наших данных, функционирование бытовой техники и систем безопасности. Поэтому приобретение аккумуляторной батареи становится весьма актуальным.
Преимущества использования аккумуляторов
![]() |
Незаменимая вещь для тех, кто работает за компьютером — благодаря аккумулятору вы сможете продлить время работы за ПК и успеть сохранить все файлы несмотря на перебои с электричеством. |
![]() |
ong>Для вашей безопасности — с аккумулятором продолжат свою работу системы охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения, а также любые другие системы контроля доступа. |
Выгодное предложение
![]() |
Герметичные необслуживаемые аккумуляторы Интернет-магазин «САДКО» предлагает широкий ассортимент техники в различных ценовых категориях. Данная модель относится к свинцово-кислотным аккумуляторам. Она полностью герметична и не требует обслуживания. Такой блок может работать в любом положении, даже на боку. Аккумулятор поможет вам надолго забыть о проблеме дополнительного электропитания оборудования или систем. |
![]() |
Доступные цены Мы сотрудничаем напрямую со многими заводами-производителями как в Украине, так и зарубежом. Товар закупается крупными оптовыми партиями, поэтому мы можем предложить минимальные цены, даже ниже рыночных. Кроме того, у нас действует гибкая система скидок, позволяющая дополнительно сэкономить. |

Интернет-магазин «САДКО» — доверяйте настоящим профессионалам!
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?

Заказ на сайте или по телефону Консультация менеджера Выбор способа оплаты Доставка товара
Применеие: в охранных, пожарных и охранно-пожарных сигнализациях, в источниках бесперебойного питания домов, в детских управляемых машинах, в мопедах.
Гарантийный срок интенсивной эксплуатации 2 года.
Габариты 178х77х168 мм.
Технические характеристики:
- зарядное напряжение при работе 13,5-13,8 вольт;
- напряжение заряда от зарядного ус-ва 14,4-15,0 вольт;
- максимальный зарядный ток 5,4 А;
- температура нагрева 20 град.;
- работа АКБ без зарядки 17 часов;
- выходное напряжение 12 вольт;
- ёмкость АКБ 18А/ч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 18 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габариты | 178х77х168 мм |
| Максимальный зарядный ток | 5,4 А |
| Работа АКБ без зарядки | 17 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 18 А/ч |
| Напряжение(В) | 12 В |
| Температура нагрева | 20 градусов |
- Цена: 1 784 ₴







