Аккумулятор 12В 7А. Всегда свежие аккумуляторы.
Свинцово-кислотный аккумулятор на 12В
Свет всегда отключается в самый неподходящий момент, ставя под угрозу сохранность наших данных, функционирование бытовой техники и систем безопасности. Поэтому приобретение аккумуляторной батареи становится весьма актуальным.
Преимущества использования аккумуляторов
![]() |
Незаменимая вещь для тех, кто работает за компьютером — благодаря аккумулятору вы сможете продлить время работы за ПК и успеть сохранить все файлы несмотря на перебои с электричеством. |
![]() |
Для вашей безопасности — с аккумулятором продолжат свою работу системы охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения, а также любые другие системы контроля доступа. |
Выгодное предложение
![]() |
Герметичные необслуживаемые аккумуляторы Интернет-магазин «САДКО» предлагает широкий ассортимент техники в различных ценовых категориях. Данная модель относится к свинцово-кислотным аккумуляторам. Она полностью герметична и не требует обслуживания. Такой блок может работать в любом положении, даже на боку. Аккумулятор поможет вам надолго забыть о проблеме дополнительного электропитания оборудования или систем. |
![]() |
Доступные цены Мы сотрудничаем напрямую со многими заводами-производителями как в Украине, так и зарубежом. Товар закупается крупными оптовыми партиями, поэтому мы можем предложить минимальные цены, даже ниже рыночных. Кроме того, у нас действует гибкая система скидок, позволяющая дополнительно сэкономить. |

Интернет-магазин «САДКО» — доверяйте настоящим профессионалам!
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация менеджера

Выбор способа оплаты

Доставка товара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Great Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 7.2 А/ч |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
| Напряжение(В) | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴







