Аккумулятор 12В 2,2 А. Всегда свежие аккумуляторы.
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор для эхолотов и навигаторов с внешним питанием. Используется для бесперебойного питания, охранно-пожарной сигнализизаций и пр.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напряжение 12Вольт
Ёмкость 2,2 Ач
Максимальный ток заряда 0,7А
длина 17,5,ширина 3,3 см, высота -6 см
Преимущества данного вида (характеристики аккумулятора):
✔Длительный срок службы (при правильном использовании аккумулятора) позволит его владельцу надолго забыть о проблеме дополнительного электропитания оборудования или системы,
✔Не требует обслуживания,
✔Может работать в любом положении, даже на боку.
Область применения:
✔Системы видеонаблюдения
✔Охранная сигнализация
✔Пожарная сигнализация
✔Системы управления и контроля доступа
✔Системы телекоммуникаций
✔АТС и радиоцентры
✔Медицинское оборудование
✔Контрольно-кассовые аппараты
✔Электроинструменты и другие устройства
✔Фонари и другие осветительные устройства
✔Холодильное и торговое оборудование
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Great Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Максимальный ток заряда | 0.7 А |
| Область применения | Системы видеонаблюдения ,Охранная сигнализация, Пожарная сигнализация, Системы управления и контроля доступа, Системы телекоммуникаций, АТС и радиоцентры, Медицинское оборудование, Контрольно-кассовые аппараты, Электроинструменты и другие устройств |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 3 месяцев |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
- Цена: 401 ₴



