



Умный брелок Bluetooth SEVEN LOCK SR-7716B smart
- В наличии
- Код: SR7716Bs
559 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности работы Bluetooth пульта управления SEVEN LOCK SR-7716B smart:
- Защищенный (некопируемый) Bluetooth идентификатор доступа.
- Для устройств с поддержкой приложения Oji Smart.
- Можно управлять контроллерами CR-7477B, CR-7477BF, CR-7477BF-P, CR-7478B, а также умными дверными замками SEVEN LOCK.
- На корпусе расположены 2 кнопки - открытие и закрытие.
Основные характеристики универсального пульта дистанционного управления (ДУ) SEVEN LOCK SR-7716B smart:
- Корпус выполнен из прочного пластика в металлической оправе.
- Световая индикация.
- Питание: батарейка CR 2032 - 1шт.
- Габариты: 60 х 26 х 11 мм.
- Вес 23 грамма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | ABS-пластик |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 15 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 60 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пульт дистанционного управления |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴



