Аккумуляторная батарея CSB GPL1272 (12V 7.2Ah)
- В наличии
- Код: GP1272F2
1 329 ₴
CSB GPL1272 (12В 7.2Ач) – аккумулятор общего применения, свинцово-кислотный, необслуживаемый, с сроком службы до 10 лет в буферном режиме. Назначения для длительной эксплуатации в источниках бесперебойного питания могут работать в буферном и циклическом режимах. Работоспособен в любом положении. Применяется в ИБП, медицинской технике, системах телекоммуникаций и сетей передачи данных. Он безопасен, имеет низкий уровень саморазряда, высоконадежен. Аккумулятор CSB серии GPL имеет усовершенствованную конструкцию решетки из свинца первичной обработки, что увеличило срок службы и улучшило разрядные характеристики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальный ток заряда | 2,16А |
| Максимальный ток разряда | 100A/130A (5 сек) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,4 кг |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур разряд | -15...+50 |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
- Цена: 1 329 ₴



