



Источник бесперебойного питания UPS-1812 Type-C (20000mAh LiFePo4) 5V/9V/12V/24V/PoE, LiFePo4 4*5Ah, для роутера и медиа конвертер
- В наличии
- Код: UPS-1812
4 195 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара Источник бесперебойного питания UPS-1812 Type-C (20000mAh LiFePo4) 5V/9V/12V/24V/PoE, LiFePo4 4*5Ah, для роутера и медиа конвертера
Миниатюрный источник бесперебойного питания UPS-1812 Type-C (20000mAh LiFePo4) с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями LiFePo4 емкостью 5000 мАч (общая емкость 20000 мА*ч), выходные интерфейсы USB, Type-C, DC, PoE, выходное напряжение 5 В (USB) + 5 В (Type-C) + 9/12 В (DC) перемыкается + 24 В (PoE), выходное напряжение/струм каждого выхода: USB: 5В/2А, Type-C: 5В/1А, DC: 9В/2А, 12В/1.5А, PoE: 24В/0.7А, максимальная выходная мощность 18Вт, входное напряжение AC 100-240В/50-60 Гц.
В комплекте сетевой кабель питания 220В для миниБП длиной 80 см, кабель питания DC-DC длиной 35 см с разъемами, разветвитель питания DC-2 DC длиной 60 см с разъемами.
Применение
ИБП постоянного тока UPS-1812 Type-C позволяет питать оборудование при отключении электроэнергии. Обеспечивает питание и бесперебойную работу таких устройств как роутер, медиаконвертер, модем, видеокамеры, LED-освещение. Можно использовать как повербанк благодаря наличию USB порта.
Мгновенное переключение на встроенную аккумуляторную батарею позволит работать в интернете без прерывания связи при отключении электроэнергии.
Ключевые свойства
Встроенные 4 LiFePo4 аккумуляторные батареи емкостью 5000 мАч (общая емкость 20000 мАч).
Выходные интерфейсы USB, Type-C, DC, PoE, выходное напряжение 5 В (USB) + 5 В (Type-C) + 9/12 В (DC) – переключается + 24 В (PoE). Выходящее напряжение и ток каждого выхода: USB: 5В/2А, Type-C: 5В/1А, DC: 9В/2А, 12В/1.5А, PoE: 24В/0.7А.
Максимальная выходная мощность 18 Вт.
Входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
Система защиты от перезаряда, переразряда, короткого замыкания.
Индикатор уровня заряда батареи и статуса работы устройства.
Компактное и легкое устройство с размерами 206 / 120 / 35 мм и весом 640 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип изделия | ББП |
Информация для заказа
- Цена: 4 195 ₴



