Источник бесперебойного питания UPS-3648PoE (20000mAh LiFePo4) 5V/9V/12V/24V/48V/PoE, LiFePo4 4*5Ah, для роутера и медиаконвертера
- В наличии
- Код: UPS-3648PoE
4 629 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара источник бесперебойного питания UPS-3648PoE (20000mAh LiFePo4) 5V/9V/12V/24V/48V/PoE, LiFePo4 4*5Ah, для роутера и медиа конвертера
Миниатюрный источник бесперебойного питания UPS-3648PoE (20000mAh LiFePo4) с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями LiFePo4 емкостью 5000 мАч (общая емкость 20000 мАч), выходные интерфейсы USB, DC *3, PoE, выходное напряжение 5 В (USB/DC1) + 9 В (DC2) + 12 В (DC3) + 24/48 В (PoE), выходное напряжение/стремум каждого выхода: USB/DC1: 5В/3А, DC2: 9В/3А, DC3: 12В/3А, PoE: 24В/1А, 48В/0.5А, максимальная выходная мощность 36 Вт, входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
Применение
ИБП постоянного тока UPS-3648PoE позволяет питать оборудование при отключении электроэнергии. Обеспечивает питание и бесперебойную работу таких устройств как роутер, медиаконвертер, модем, видеокамеры, LED-освещение. Можно использовать как повербанк благодаря наличию USB порта.
Мгновенное переключение на встроенную аккумуляторную батарею позволит работать в интернете без прерывания связи при отключении электроэнергии.
Ключевые свойства
Встроенные 4 LiFePo4 аккумуляторные батареи емкостью 5000 мАч (общая емкость 20000 мАч).
Выходные интерфейсы USB, DC *3, PoE, выходное напряжение 5 В (USB/DC1) + 9 В (DC2) + 12 В (DC3) + 24/48 В – переключается (PoE). Исходящее напряжение и ток каждого выхода: USB/DC1: 5В/3А, DC2: 9В/3А, DC3: 12В/3А, PoE: 24В/1А, 48В/0.5А.
Максимальная выходная мощность 36 Вт.
Входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
Система защиты от перезаряда, переразряда, короткого замыкания.
Индикатор уровня заряда батареи и статуса работы устройства.
Компактное и легкое устройство с размерами 210 / 130 / 40 мм и весом 730 г.
В комплекте сетевой кабель питания 220В для миниБП длиной 70 см, кабель питания DC-DC длиной 35 см с разъемами, разветвитель питания DC-2 DC длиной 36 см с разъемами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип изделия | ББП |
Информация для заказа
- Цена: 4 629 ₴








