Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion 4*2.2Ah, для роутера и медиаконвертера
- В наличии
- Код: UPS432N
1 980 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion 4*2.2Ah, для роутера и медиаконвертера
Миниатюрный источник бесперебойного питания SKE POE-432N 8800mAh с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями Li-ion емкостью 2200 мА·ч, общая емкость 8800 мА·ч, выходное напряжение 5 В (USB/DC1) + 9 В (DC2) + 12 В (DC3) + 15/24 В (PoE), выходное напряжение/ток каждого выхода: USB/DC1: 5В/2/4А, DC2: 9В/1/8А, DC3: 12В/1/35А, PoE: 15В/1А, 24В/0.63А, максимальная выходная мощность 17 Вт, входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц. В комплекте сетевой кабель питания 220В для мини-ИБП длиной 83 см с вилкой, разветвитель питания DC-2 DC длиной 35 см с разъемами.
Применение
ИБП постоянного тока SKE POE-432N позволяет питать оборудование при отключении электроэнергии. Обеспечивает питание и бесперебойную работу таких устройств, как роутер, оптический терминал, модем, видеокамеры, LED-освещение. Можно использовать в качестве повербанка благодаря наличию USB-порта.
Мгновенное переключение на встроенную аккумуляторную батарею позволит работать в интернете без прерывания связи при выключении электроэнергии.
Ключевые свойства
Встроенные 4 Li-ion аккумуляторные батареи емкостью 2200 мА·ч (общая емкость 8800 мА·ч). Время зарядки 3 часа.
Выходные интерфейсы USB, DC*3, PoE, выходное напряжение 5 В (USB/DC1) + 9 В (DC2) + 12 В (DC3) + 15/24 В – переключается (PoE). Выходное напряжение и ток каждого выхода: USB/DC1: 5В/2/4А, DC2: 9В/1/8А, DC3: 12В/1/35А, PoE: 15В/1А, 24В/0.63А.
Максимальная выходная мощность 17 Вт.
Входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
Система защиты от перезарядки, переразрядки, короткого замыкания.
Индикатор уровня заряда батареи и статуса работы устройства.
Компактное и легкое устройство с размерами 160 / 105 / 27 мм и весом 380 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип изделия | ББП |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴









