



Шкаф телекоммуникационный навесной металлический 19" GEAR 15U 600x600 мм (GWMSN-15U-600-600G)
- В наличии
- Код: GWMSN-15U-600-600
7 400 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телекоммуникационный навесной металлический шкаф 19" GEAR 15U 600x600 мм (GWMSN-15U-600-600G) - это идеальное решение для хранения и организации телекоммуникационного оборудования. Он имеет стандартный размер 19 дюймов и высоту 15 единиц, что позволяет удобно размещать оборудование. Шкаф изготовлен из качественного металла, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Он имеет компактные размеры 600x600 мм, что позволяет эффективно использовать пространство помещения. Встроенная система вентиляции обеспечит оптимальную температуру внутри шкафа, чтобы избежать перегрева оборудования. Кромки шкафа оборудованы специальными заглушками для безопасности и удобства в эксплуатации. Таким образом, телекоммуникационный навесной металлический шкаф 19" GEAR 15U 600x600 мм (GWMSN-15U-600-600G) является надежным и практичным изделием, которое идеально подойдет для организации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.E.A.R. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод кабелю | сверху, снизу, сзади |
| Высота, юнитов | 15U |
| Глубина (см) | 60 |
| Двери боковые | цельнометаллические съемные, закрываются на замок |
| Двери передние | металлические, с закаленным стеклом, закрываются на замок |
| Комплектация | 19" реки - 2 пары, передние и задние, регулируемые по глубине |
| Конструктив, дюймы | 19" |
| Максимальная нагрузка (кг) | 60 |
| Материал корпуса | металл, толщина деталей корпусу 1 мм |
| Назначение | для размещения пассивного и активного сетевого оборудования |
| Покраска | порошковая краска серого цвета |
| Тип монтажа | Настенный |
| Ширина (см) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴



