


Батарея Trinix CR9V 9V LiMnO2 800mAh (28-00035)
- В наличии
- Код: 28-00035
361 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея літієва типорозміру CR9V (Крона) для заміни в пристроях; тип LiMnO2 (літій-діоксид-марганцева); ємність 800 мА·год; робоча напруга 9 В; робоча температура від -40°C до +70°C; розмір 48.5 / 26.5 / 17.5 мм; вага 40 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 800 мА*год |
| Країна виробник товару | Китай |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Розміри | 48.5 / 26.5 / 17.5 мм |
| Тип устройства | Батарея |
| Химический состав | Літій (LiMnO2) |
| Цвет | Білий, Чорний |
| Основные | |
| Типоразмер | CR |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴



