Расширительная емкость
Увеличьте емкость DELTA 2 Max на дополнительные 2048 Вт⋅ч, чтобы удовлетворить ваши потребности в хранении энергии.

Добавьте до двух дополнительных смартбатарей DELTA 2 Max, чтобы получить емкость 6144 Вт⋅ч. Идеально подходит для резервного питания дома, во время автотуризма, отдыха на природе или даже для повседневного использования.
До 6 лет более длительной работы
Благодаря LFP-батареям, EcoFlow DELTA 2 Max Extra Battery гарантирует до 3000 полных циклов, пока емкость не достигнет 80%. Создан, чтобы служить в 6 раз дольше.
Расширяйте емкость до максимума - живите с комфортом, обеспечивая энергией необходимые устройства.
*"Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства - могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 283 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для всего дома |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 2048 W |
- Цена: 71 200 ₴







