Аккумуляторная батарея Kung Long WPS 7-12
- В наличии
- Код: WPS 7-12
660 ₴
600 ₴
Аккумуляторная батарея Kung Long WPS 7-12
Аккумуляторная батарея Kung Long WPS 7-12 – это функциональный аккумулятор AGM с оптимальными параметрами и свойствами. Данная модель АКБ обладает заметной популярностью на рынке из-за ее многочисленных преимуществ. Среди них большой цикл зарядки-разрядки, неприхотливость к условиям работы, адекватная цена, устойчивость к коррозии и т.д.
Практика показала, что компания Kung Long Battery действительно предлагает высококачественное оборудование в сегменте АКБ. Аккумуляторная батарея Kung Long WPS 7-12 – это удачный пример, который демонстрирует, что это универсальное решение для многих ситуаций и потребителей. Следует выбрать такой аккумулятор AGM для источника бесперебойного питания, солнечной батареи, котла, автоматических ворот и прочей техники.
Аккумуляторная батарея Kung Long WPS 7-12 как практическое решение для резервного питания
Рассмотрим важнейшие параметры данной модели аккумулятора AGM:
- Тип аккумулятора – AGM;
- Оптимальное решения – Для безперебойника, Для скутера, Для ИБП, Для мототехники;
- Номинальное напряжение, В – 12;
- Емкость, А.ч – 7;
- Максимальный ток заряда, А – 2.1А;
- Максимальный ток разряда А – 105;
- Количество циклов – 260;
- Гарантия, мес – 12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kung Long |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 7.2 А/ч |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
| Напряжение(В) | 12 В |
- Цена: 600 ₴



