Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус 48V 50 Аh металл изготовлен из стали марки СТ3 толщиной 0.75 мм. Предназначен для надежной сборки аккумуляторов и других нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| PoE | Да |
| Smart функции | Розпізнавання автомобільних номерів |
| Аудіовиходи | Да |
| Аудіовходи | Да |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність підсвічування | 100 м |
| Карта пам’яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Класс защиты | IP67 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/1.8" CMOS |
| Модель корпуса | CR34C |
| Особенности | NDAA |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Разрешение | 4 Мп |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2688x1520) |
| Розміри | 278.3 / 100.2 / 88.7 мм |
| Світлочутливість | 0.001 Люкс |
| Серия | A3 |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 8-32 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴





