
Вызывная IP видеопанель NeoLight SOLO IP Graphite
- В наличии
- Код: NLSOLOIPG
5 040 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SOLO IP - это IP панель вызова от ТМ NeoLight, которая может работать со всеми IP видеодомофонами NeoLight. SOLO IP питается от сети 12В или PoE и прилагается автоматически к IP мониторам NeoLight одним кликом.
Преимущества вызывной панели NeoLight SOLO IP:
Встроенная профессиональная IP камера с разрешением 2Мп (1920х1080).
Режим True Day/Night - реальная передача цвета днем и идеальное черно-белое изображение ночью благодаря настоящему переменному ИК-фильтр, который встроен в камеру (ICR).
Режим DNR - цифровая подача шума, что максимально минимизирует возможность появления шумов в темное время суток на изображении, что повышает информативность и экономит место в памяти домофона.
Smart IR - теперь любой человек, подходящий близко к панели в темное время суток при включенном ИК подсветке будет вами узнаваем, т.к. технология Smart IR автоматически уменьшает интенсивность инфракрасной подсветки в панели при близком расположении объекта и, таким образом, убирает засветку с лица вашего гостя.
Мощное ИК подсветки — новые ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном позволяют панели SOLO IP видеть в темноте до 5 м.
возможность PoE питания.
имеет возможность открывать замок и ворота;
позволяет подключать кнопку выхода.
Подключить панель вызова SOLO IP к сети можно только с помощью LAN кабеля.
Используя РоЕ адаптер (не в комплекте), можно подключать панель до 220В и избежать дополнительных затрат на организацию питания.
Особенности IP панели вызова NeoLight SOLO IP:
сверхширокий угол обзора 110 градусов;
ненавязчивая подсветка кнопки вызова в режиме ожидания, что помогает быстро сориентироваться в темноте и не искать панель на ощупь;
автоматическая настройка усиления микрофона и громкоговорителя;
управление электромеханическим замком;
металлический корпус, который выдерживает различные погодные условия, при использовании панели на улице.
Технические характеристики
Особенности
Сетевой интерфейс RJ-45, 10М/100М адаптивный
Wi-Fi Нет
Операционная система Linux
Встроенная память Нет
Совместимость Со всеми IP домофонами ТМ NeoLight
Дополнительные подключения Замок/ворота, кнопка выхода
Камера
Тип матрицы камеры CMOS
Разрешение камеры 2 Мп, 1920 х 1080
Формат сжатия видео Н.265
Частота кадров 25 к/с
Угол обзора 110°
Тип подсветки ИК с датчиком освещенности
Особенности камеры Сменный ИК-фильтр, Smart IR, DNR
Аудио
Формат сжатия аудио G.711U
Битрейт аудио 64Кбит/с
Режим передачи аудио Полный дуплекс
Обработка звука Шумо- и эхо-давления
Питание и корпус
Питание POE IEEE 802.3af / DC 15В, 0.8А
Потребление 4.5Вт (активный режим), 3 Вт (очека)
Тип крепления Настенное
Тревожный тампер Так
Габариты (Д х В х Г) 47 х 131 х 20 мм
Вес 650 г
Температура эксплуатации - 30°С ∼ + 60°С
Класс защиты -
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Графит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 131 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 47 мм |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по диагонали | 110 град. |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Разъем для подключения видеодомофона |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 Мп |
| Угол обзора камеры по диагонали (град.) | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴



