



Вызывная панель домофона NeoLight OPTIMA ID FHD White
- В наличии
- Код: OPTIMAFHDW
3 285 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеопанель OPTIMA FHD оснащена встроенным считывателем карт доступа, способного работать как считыватель с автономным контроллером на 20 карт формата EM-Marine.
В обновленной панели вызова OPTIMA ID FHD используется профессиональная мультиформатная Full HD видеокамера с объективом высокой четкости, используемая в системах видеонаблюдения.
Преимущества камеры NeoLight OPTIMA ID FHD:
Мультиформатная профессиональная камера имеет разрешение 1920х1080 – теперь можно смело сказать, что разрешение IP домофонии стало доступно и в аналоговых системах, но по сравнению с IP, в аналоговых Full HD системах вы получаете значительно лучшую чувствительность ночью, легкое подключение и настройка, передача изображения без задержек и невысокую стоимость.
Режим True Day/Night - реальная цветопередача днем и идеальное черно-белое изображение ночью благодаря настоящему ИК-фильтру, встроенному в камеру (ICR).
Режим DNR — цифровое подавление шумов, максимально минимизирующее возможность появления шумов в темное время суток на изображении, что повышает информативность и экономит место на micro SD карте при работе со встроенным в домофон детектором движения.
Smart IR — теперь любой человек, подходящий близко к панели в темное время суток при включенном ИК подсветке, будет вами узнаваем, т.к. технология Smart IR автоматически уменьшает интенсивность инфракрасной подсветки в панели при близком расположении объекта и, таким образом, убирает засветку с лица вашего гостя.
Мощное ИК подсветки — новые ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном позволяют панели Optima ID FHD видеть в темноте до 5 м.
Возвращаясь к контролю доступа — при необходимости использовать больше карт доступа, в видеопанели NeoLight Optima ID FHD есть возможность подключить дополнительный контроллер к выходу Wiegand-26.
Optima ID FHD может работать и со стандартными аналоговыми домофонами, но для этого ее следует переключить в формат CVBS.
Видеопанель Optima ID FHD можно устанавливать со всеми домофонами NeoLight, однако получить максимальный эффект от разрешения 1080р можно, если панель будет подключена к HD домофонам с поддержкой Full HD записи.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип матрицы камеры CMOS
Разрешение камеры 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ
Особенности камеры Убираемый ИК фильтр Smart IR, DNR
Формат сигнала AHD / TVI / CVI / CVBS
Угол обзора 110°
Тип подсветки Видимая ИК (увеличенная дальность до 5 м)
Тип крепления Настенное
Встроенный контроллер и считыватель Автономный контроллер до 20 карт формата EM-Marine с возможностью подключения дополнительного контроллера к выходу Wiegand-26
Питание 12В DC/120 мА (от домофона)
Питание контроллера Необходимо дополнительное внешнее питание DC 12В/500мА
Габариты (Д х В х Г) 47 х 131 х 20 мм
Вес 650 г
Температура эксплуатации - 30°С ∼ + 60°С
Класс защиты IP66
Материал корпуса Метал
Цвет корпуса Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 131 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 47 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 20 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Угол обзора камеры по диагонали | 110 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Разъем для подключения видеодомофона |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 Мп |
| Угол обзора камеры по диагонали (град.) | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴



