

Вызывная панель Dahua DHI-VTO2311R-WP Wi-Fi IP65
- В наличии
- Код: DHI-VTO2311R-WPG
7 310 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство Dahua DHI-VTO2311R-WP Wi-Fi IP65 может устанавливаться как на улице, так и в помещениях для контроля доступа. Dahua DHI-VTO2311R-WP Wi-Fi IP65 поддерживает автоматический вход и обеспечивает связь с внутренним монитором. Надёжная и элегантная накладная панель оснащена видеокамерой, кнопкой вызова, чувствительным микрофоном, динамиком и считывателем для удобства и безопасности использования.
Благодаря функции WDR (Wide Dynamic Range) матрица камеры перераспределяет составляющую яркости по всему диапазону видеокамеры. В результате слишком яркие и слишком темные участки изображения становятся информативными.
Dahua DHI-VTO2311R-WP Wi-Fi IP65 имеет IP-камеру с углом обзора 110 градусов и разрешением 2 Мп (1920x1080), что обеспечивает четкое и детализированное изображение. Камера основана на CMOS-сенсоре, который благодаря широкому динамическому диапазону WDR (Wide Dynamic Range), инфракрасной подсветке и функции шумоподавления гарантирует высокое качество видео как в дневное, так и в ночное время. Изображение остается четким, без засветов и с отличной чувствительностью. ИК-подсветка, встроенная в камеру работает в радиусе до 3 м.
Устройство Dahua DHI-VTO2311R-WP с поддержкой Wi-Fi и обеспечивает обмен голосовыми сообщениями и беспроводное подключение, что делает его удобным в использовании и легко интегрируемым с мобильными системами видеонаблюдения. Видеопанель позволяет управлять открытием двери как с монитора видеодомофона, через мобильное приложение DMSS или по бесконтактной карте. Кроме того, устройство оборудовано считывателем бесконтактных карт стандарта Mifare, что добавляет удобство и безопасность доступа (карты доступа не входят в комплект поставки).
Поддержка устройством карт MicroSD объёмом до 256 ГБ позволяет сохранять видеосообщения, локальные записи и автоматические снимки.
Вызывная панель Dahua DHI-VTO2311R-WP Wi-Fi IP65 имеет степень пыле и влагозащиты IP65 потому способна эффективно работать при наружной температуре от -40°С до +55°С и влажности до 95%. Это позволяет устанавливать ее не только внутри помещения, но и снаружи. Особенностью устройства является наличие ИК-подсветки, встроенной в камеру и работающей в радиусе до 3 м. Благодаря ей камера заснимет довольно четкую картинку даже при слабом освещении.
Видеонаблюдение в реальном времени с помощью приложения DMSS
DMSS — это мобильное приложение, предназначенное для управления системами безопасности. Оно обеспечивает просмотр видеонаблюдения в реальном времени, получение мгновенных уведомлений о тревожных событиях и полный контроль доступа — всё с вашего смартфона.
В разделе приложения домофонии можно добавлять устройства видеодомофона для организации видеовызовов между панелью и приложением DMSS, а также выполнять удалённую блокировку или разблокировку дверей. Кроме того, поддерживается подключение систем контроля доступа для просмотра состояния дверей, анализа истории открытий и управления разблокировкой в дистанционном режиме.
Характеристики Dahua DHI-VTO2311R-WP:
Разрешение камеры — 2 Мп.
Матрица — 1/2.8" CMOS.
Угол обзора по горизонтали — 110°, по вертикали — 62°.
Подсветка ИК-подсветка с автоматической регулировкой
Сжатие видео H.264, H.265
Шумоподавление 3D DNR, 2D DNR
Порт Fast Ethernet RJ-45.
Разблокировка по идентификационной карте, память на 3 000 карт, расстояние считывания — до 3 см.
Светодиодная индикация состояния.
Механическая кнопка вызова.
Сетевые протоколы — RTSP, DNS, P2P, UPnP, RTP, RTMP, SIP, SSH, HTTP/HTTPS, ONVIF, CGI.
Кодеки — H.264, H.265, G.711a, G.711u, PCM.
Подключение к монитору: по Wi-Fi, рабочая частота — 2.4 ГГц, стандарты Wi-Fi — IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n.
Локальное хранилище: поддерживаются карты MicroSD (до 256 Гбайт)
Количество карт доступа 3000
Битрейт аудио — 256 кбит/с.
Битрейт видео — 768 кбит/с ~ 8 Мбит/с.
Эхоподавление и шумоподавление.
Подключение кнопки выхода, датчика открывания, замка.
Датчик вскрытия: есть.
Противокражная сигнализация: есть
Монтаж — накладной.
Питание — DC 12 ~ 33 В или PoE.
Размер — 160×50×30 мм.
Вес — 0.21.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Угол обзора камеры | 110 град. |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Порт для SD-карты | Да |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Разъем для подключения видеодомофона |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 7 310 ₴



