
Вызывная панель Dahua DHI-VTO2101E-P-S2 IP65 IK10
- В наличии
- Код: DS-KB8113-IME1B
7 869 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP вызывная панель Dahua DHI-VTO2101E-P-S2 объединяет функции видеодомофонии, СКУД и видеонаблюдения. Она идеально подходит для дома, офиса или небольшого предприятия, обеспечивая четкую картинку и удобное управление. Для подачи питания и передачи информации может использоваться технология PoE.
Dahua DHI-VTO2101E-P-S2 имеет матрицу 1/2.8″ 2 МП CMOS HD обеспечивает изображение высокого качества, передавая детали и четкость даже при разных уровнях освещения.
Расширенные возможности для улучшения качества изображения включают WDR, настройку баланса белого и подавление шумов. Благодаря этой функции матрица камеры перераспределяет яркостную составляющую по всему диапазону видеокамеры. В результате, слишком яркие и слишком темные участки изображения становятся информативными. Встроенные динамик и микрофон с функциями автоматического шумоподавления и устранения эха создают четкую и качественную двустороннюю связь. ИК-подсветка с дальностью действия до 5 метров позволяет разглядеть посетителя даже при низком уровне освещения. Механическая кнопка входа удобна в использовании, легко нажимается.
Прочный корпус из цинкового сплава, соответствие стандартам защиты IP65 и IK10 обеспечивают надежность модели DHI-VTO2101E-P-S2 в условиях воздействия пыли, влаги и защищают от актов вандализма. Устройство сохраняет стабильную работу даже при экстремальных температурных условиях, от -40°C до +60°C.
Особенности модели DHI-VTO2101E-P-S2 IP65 IK10
Камера оснащена модулем с разрешением 2 МП и широким углом обзора. Обеспечивает четкое изображение с углом 80° по горизонтали и 90° по диагонали.
Степень защиты IP65. Имеет степень защиты IP65, что делает ее стойкой к пыли и влаге, идеально подходящей для использования на улице. Устройство стабильно работает в условиях температур от -40 до +60 °C
Благодаря поддержке PoE питание осуществляется через Ethernet-кабель, что позволяет минимизировать количество проводов..
Наличие ИК-подсветки обеспечивает отличную видимость даже при низком уровне освещения.
Основные характеристики DHI-VTO2101E-P-S2 IP65 IK10
Камера: 1/2.8" 2 МП CMOS HD;
Объектив c фокусным расстоянием 2,8 мм;
Угол обзора: Г: 80°; В: 40°; Д: 90°
Регулировка угла обзора: по горизонтали -45°/+45°;
Стандарт видеосжатия H.264;
Кодирование видео в 2 потока;
WDR/Баланс белого/Gain Control;
ИК-подсветка до 5 м;
Встроенный всенаправленный микрофон;
Встроенный динамик;
Двухстороннее аудио;
Подавление шума, подавление эха;
Ethernet 10/100 Мбит;
Сетевые протоколы: TCP/IP, SIP;
Интерфейсы: 1 управление дверью/1 тревожный вход/1 RS-4 85;
Тампер переключатель;
Материал корпуса: передняя панель из сплава цинка, задняя панель и держатель из алюминиевого сплава;
Механическая кнопка звонка;
Класс защиты: IP65, IK10;
Питание: DC 12В/PoE (802.3af);
Накладной монтаж;
Мощность: до 7 Вт; в режиме ожидания до 2,5 Вт;
Диапазон температур: -40~+60°C;
Размеры: 163 х 73 х 55 мм;
Вес: 800 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора камеры | 80 град. |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 163 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2″ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Разъем для подключения видеодомофона |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 7 869 ₴



