


Вызывная панель Hikvision DS-KV6113-WPE1(C)/Europe BV IP65
- В наличии
- Код: DS-KV6113-WPE1(C)
6 716 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вызывная панель Hikvision DS-KV6113-WPE1 в сером исполнении, имеет CMOS-матрицу с разрешением 2 Мп и обеспечивает четкое изображение в формате 1080p, а широкие углы обзора (75° по вертикали и 131° по горизонтали) предоставляют возможность увидеть больше деталей. Камера поддерживает цветную картинку, что повышает удобство использования. Также камера имеет функцию широкого динамического диапазона WDR (Wide Dynamic Range) матрица камеры перераспределяет яркостную составляющую по всему диапазону видеокамеры. В результате, слишком яркие и слишком темные участки изображения становятся информативными.
Для голосовой связи панель оснащена встроенными динамиками и всенаправленным микрофоном с функциями шумоподавления и устранения эха. Кроме того, устройство оборудовано считывателем бесконтактных карт Mifare, что добавляет удобство и безопасность доступа.
Вызывная панель Hikvision DS-KV6113-WPE1 способна эффективно работать при наружной температуре от -40°С до +55°С и влажности до 95%. Это позволяет устанавливать ее не только внутри помещения, но и снаружи. Особенностью устройства является наличие ИК-подсветки, встроенной в камеру и работающей в радиусе до 3 м. Благодаря ей камера заснимет довольно четкую картинку даже при слабом освещении. Также в вызывной панели имеется датчик движения, включающий видеозапись, если кто-то появляется перед камерой.
Современное управление видеодомофоном через Hik-Connect
Управление видеодомофоном осуществляется через мобильное приложение Hik-Connect, разработанное компанией Hikvision. Это удобная облачная платформа для контроля устройств безопасности бренда. С помощью смартфона или ноутбука вы можете управлять системой и пользователями из любой точки мира. Приложение обеспечивает стабильную и круглосуточную работу — ваш дом под контролем 24/7.
Благодаря функции переадресации вызова Hikvision DS-KV6113-WPE1 вы всегда будете на связи с вашим домом. Звонок с вызывной панели поступит прямо на смартфон — вы сможете увидеть и поговорить с посетителем, даже если находитесь далеко.
Даже дома это удобно: не нужно подходить к домофону, чтобы узнать, кто пришёл.
Устройство легко подключается к интернету — как по кабелю Ethernet, так и по Wi-Fi, что делает установку максимально простой и гибкой.
Особенности модели Hikvision DS-KV6113-WPE1
Поддержка Wi-Fi (доступно только в модели DS-KV6113-WPE1),
Удобная настройка, беспроводное подключение
Настройка через веб-интерфейс
Надежная конструкция, IP65, 2 встроенных индикатора
Встроенный считыватель карт Mifare, 1 канал, контроль доступа к видеодомофону
Подавление шумов и эффекта эхо
2 Мп HD-камера с ИК-подсветкой
PoE / DC 12 B
Технические характеристики Hikvision DS-KV6113-WPE1:
Видео: Разрешение: 2.0МР 1920×1080@30к/с / Угол обзора 131°
Освещение: ИК Подсветка до 3м.
Кодек: H.264/G.711u
Память: 10'000×Карт доступа / 2'000×Учетных записей
Интерфейс: Ethernet 1×RJ45 10M/100Mbps / 1×Wi-Fi 2.4GHz IEEE802.11b/g/n / Аудио 1×Микрофон/1×Динамик / Сигнальный 4×Вход / Реле 1×Выход NO/NC DC 30V 2A / 1×RS485 / 1×Кнопка доступа / 1×Датчик двери / Считыватель бесконтактных карт 1×Mifare 13.56Mhz / 1×Тампер датчик вскрытия и демонтажа устройства
Подключение: Вызывные панели / Мониторы домофона
WDR 120дБ Широкий динамический диапазон
Подавление Аудио шумов и эхо
Авто. подсветка кнопки вызова в темное время суток
Управление: HIK-Connect / iVMS / Механическая кнопка / Mifare Считыватель бесконтактных карт и меток
Протокол: TCP/IP/RTSP
Инсталляция: Накладной монтаж
Цвет: Черный/серый
Применение: Наружное
Степень защиты: IP65
Питание: DC 12V 10W / PoE IEEE 802.3af
Температура: -40°C...+55°C
Вес: 0.19кг
Размер: 138×65×27мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Угол обзора камеры | 131 град. |
| Тип установки | Накладной |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Датчик движения | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.19 г |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 138 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 65 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Угол обзора камеры по вертикали | 75 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 131 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Разъем для подключения видеодомофона |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 6 716 ₴



