

Вызывная панель Hikvision DS-KV6103-PE1(С) IP65 PoE
- В наличии
- Код: DS-KV6103-PE1
5 840 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вызывная панель видеодомофонной системы DS-KV6103-PE1(С) IP65 PoE оснащена 2-мегапиксельной HD-камерой с инфракрасной подсветкой, что обеспечивает чёткое и детализированное изображение даже при слабом освещении. Корпус с классом защиты IP65 надёжно защищён от пыли и влаги, а компактные размеры 138×65×27 мм позволяют легко установить панель в различных зонах входа.
Камера имеет функцию широкого динамического диапазона WDR (Wide Dynamic Range) матрица камеры перераспределяет яркостную составляющую по всему диапазону видеокамеры. В результате, слишком яркие и слишком темные участки изображения становятся информативными.
Современная система подавления шумов и эхоподавления обеспечивает качественную и чистую аудиосвязь с посетителями. Микрофон улавливает звук со всех сторон, благодаря чему вы можете четко слышать, о чем говорят посетители, а громкоговоритель передает ваш голос четко и громко. Поддержка питания через PoE (Power over Ethernet) или 12 В DC делает монтаж простым и удобным, а также облегчает интеграцию с существующими системами контроля доступа.
Панель поддерживает контроль доступа через видеодомофон и настройку через веб-интерфейс, что делает её оптимальным решением для жилых комплексов, офисных зданий и коммерческих объектов.
Современное управление видеодомофоном через Hik-Connect
Управление видеодомофоном осуществляется через мобильное приложение Hik-Connect, разработанное компанией Hikvision. Это удобная облачная платформа для контроля устройств безопасности бренда. С помощью смартфона или ноутбука вы можете управлять системой и пользователями из любой точки мира. Приложение обеспечивает стабильную и круглосуточную работу — ваш дом под контролем 24/7.
Благодаря функции переадресации вызова Hikvision DS-KV6103-PE1(С) вы всегда будете на связи с вашим домом. Звонок с вызывной панели поступит прямо на смартфон — вы сможете увидеть и поговорить с посетителем, даже если находитесь далеко.
Даже дома это удобно: не нужно подходить к домофону, чтобы узнать, кто пришёл.
Устройство легко подключается к интернету — как по кабелю Ethernet, так и по Wi-Fi, что делает установку максимально простой и гибкой.
Технические характеристики
Количество абонентов: 1
Метод работы: механическая кнопка
Камера: 2 Мп HD-камера
Разрешение: 1920 × 1080
Углы обзора Г: 131°; В: 78°
WDR: 120 дБ
Аудио вход: встроенный микрофон
Аудио выход: встроенный динамик
Тип подсветки: ИК 3м
Тревожные входы: 4
Управление замком: 30 В DC 2А
Ethernet: 1 RJ-45, 10/100 Мбит/с
Питание: PoE IEEE802.3af
Стандарт видеосжатия: H.264
Стандарт аудиосжатия: G.711 U
Мощность потребления: 10 Вт
Рабочая температура: -40 °C - 53 °C
Степень защиты: IP65
Размеры: 138 × 65 × 27 мм
Монтаж: накладной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Угол обзора камеры | 131 град. |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 138 мм |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 65 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Разъем для подключения видеодомофона |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 5 840 ₴



