
Видеодомофон Dahua DHI-VTH2611L-WP-BE Black 4.3" дюймов Wi-Fi
- В наличии
- Код: DHI-VTH2611L-WPB
3 864 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DHI-VTH2611L-WP-BE Black — компактный накладной монитор с возможностью Wi-Fi-подключения и дистанционного управления дверьми. Имеет сенсорный экран с 4,3 дюймами. Тонкая и стильная панель Dahua предназначается для использования в квартирах, офисах и домах.
Монитор оснащён одним аудиовходом и одним аудиовыходом, что обеспечивает двустороннюю связь с посетителем. Встроенный динамик гарантирует чёткое и чистое звучание, делая общение максимально комфортным. Кроме того, устройство имеет четыре тревожных входа и один выход, что позволяет интегрировать его с другими системами безопасности и настраивать оповещения в режиме реального времени.
Питание устройства осуществляется через DC 12В или PoE (Power over Ethernet), что делает установку еще проще, так как для работы требуется только один кабель, что особенно удобно в ситуациях, когда доступ к электроэнергии затруднен.
Благодаря функции переадресации вызова Dahua DHI-VTH2611L-WP-BE Black вы всегда будете на связи с вашим домом. Звонок с вызывной панели поступит прямо на смартфон — вы сможете увидеть и поговорить с посетителем, даже если находитесь далеко.
Даже дома это удобно: не нужно подходить к домофону, чтобы узнать, кто пришёл.
Видеонаблюдение в реальном времени с помощью приложения DMSS
DMSS — это мобильное приложение, предназначенное для управления системами безопасности. Оно обеспечивает просмотр видеонаблюдения в реальном времени, получение мгновенных уведомлений о тревожных событиях и полный контроль доступа — всё с вашего смартфона.
В разделе приложения домофонии можно добавлять устройства видеодомофона для организации видеовызовов между панелью и приложением DMSS, а также выполнять удалённую блокировку или разблокировку дверей. Кроме того, поддерживается подключение систем контроля доступа для просмотра состояния дверей, анализа истории открытий и управления разблокировкой в дистанционном режиме.
Технические характеристики DHI-VTH2611L-WP-BE:
Тип: Монитор видеодомофона IP
Диагональ экрана: 4.3 дюйма TFT
Сенсорный экран: Да
Соотношение сторон экрана 16:9
Разрешение: 480x272 пикселей
Подключение: LAN, WiFi 2.4 ГГц IEEE802.11b; 802.11g; 802.11n
Ethernet: 1 × RJ-45 10/100 M
Возможность просмотра IP видеокамер: Да
Питание: DC 12В / PoE IEEE 802.3af/at
Тревожные входы 4
Релейные выходы 1
Способ установки: На стену
Напряжение питания: В 12 DC
Потребляемая мощность: 6 Вт
Рабочая температура: -10 °C - +55 °C
Размеры: 136 мм × 140 мм × 25.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 22.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 136 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 140 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительного монитора | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Интерком, Мобильное приложение Hik-Connect, Переадресация вызова на смартфон, Сенсорные кнопки, Украинский язык, Управление замком |
| Тип управления | Сенсорный экран |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴



